Регистрация: 02.07.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
09.06.17 - 12.06.17

Великолепно!

Отель находится в районе Прагы Мала Страна, вроде как и не центр, но очень близко к центру в пешей доступности. Напротив отеля есть трамвайная остановка, где останавливаются трамваи 12,20,22. Трамваи самый популярный транспорт в Праге, очень советую. Рядом остановка фуникулера. Напротив отеля, через дорогу, Петршинский парк, очень красивый, в парке Петршинская башня, вид с которой на Прагу обалденный. Пешком от отеля можно легко дойти до о. Кампа, Карлова моста (7-10 минут), Танцующего дома - минут 15 не спеша.

Теперь про отель. Сам отель с виду непреметный и ощущение, что небольшой, но это так кажется. На ресепшн девушка по-русски не говорит, только по-английски или по-немецки. Но мы как-то поняли друг друга без проблем. Персонал доброжелательный.

Отель рядом с дорогой, я жила в улучшенном номере на 2 этаже (с видом на дорогу), но реально, мне это не мешало. Окна двойные, шума практически не слышно. Номер большой из 2 комнат, комфортный, мебель под старину, всё очень удобное. Мини-бар платный, бесплатно при заезде бутылка воды минеральной (не пополнялось при проживании), есть чайник (кофе, чай, сахар). Уборка качественная ежедневно, полотенца тоже менялись ежедневно. Из недостатков только то, что в ванной комнате нет шторы или ширмы, душ принимать неудобно, т.к. вся комната сразу в брызгах.

В отеле на первом этаже небольшой ресторанчик, у меня был завтрак включен в проживание. Завтрак хороший (шведский стол) + можно заказать яичницу с различными добавками.

Мне отель понравился, советую.

Читать полностью на TopHotels

хорошее расположение приветливый персонал хорошие номера качественная уборка
в ванной комнате отсутствует ширма (штора) для душа
Добавлено 05.07.18 10:14 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)