Регистрация: 03.07.17

июне 2018
18.06.18 - 02.07.18

Отдых с маленьким ребенком не рекомендую

Поехали в этот отель, так как пришлось менять забронированный зимой. Сама не выбрала бы. Рейтинг явно завышен. Не капризничаю - прошлом году были в Тунисе в тройке, есть с чем сравнить. Отель на второй линии, поэтому не доплачивайте за вид на море - фактически его нет. Во всех номерах ночью очень шумно - которые с видом на бассейн - очень слышно музыку от анимации, дискотеки до 12 часов (по Москве до 2-х), противоположные с видом на дорогу - жуткий грохот-музыка от кафе напротив примерно с 11 до 2-3 часов ночи. Потише номера только с видом на детскую площадку, но их мало. Пляж - маленький, как раз в начале июля его начали обустраивать (были только шезлонги, зонтики и автомат с газировкой и водой), сейчас сделали бар с ассортиментом напитков и др., столики под тентом с мягкими лежаками, беседки очень красиво оформили. Но! Если вам нужно море для купания - весь этот сервис не нужен, так как идти приходилось на соседний пляж чужого отеля (спасибо, не выгоняют, если, конечно, на их шезлонги не пристраиваетесь). Поясню, почему - 1. парашют взлетает и садится на наш пляж, соответственно, так как наша береговая линия метров 30 всего - деток, играющих в песочек постоянно гоняют, 2. водоросли с соседнего пляжа - к нам сгребают, плюс свои - воняет!!! мы сначала думали, что это канализация подтекает где-то, оказалось - водоросли. На соседних пляжах нормально.

Из экскурсий - ребенку 5,5 лет - ездили на крокодиловую ферму (рекомендую) и на морскую прогулку - нам не повезло. Сломался корабль. В итоге вместо 30 минут добирались до острова полтора часа, изжарились все. Приплыли самые последние, на море нам хотели дать всего час, после возмущенных воплей наших дали 1,5 часа вместо 2-х. Море там, конечно супер. Очень рекомендую. С ребенком второй раз ездим туда ей очень нравится.

В ресторане очереди в любое время. Из фруктов постоянно только арбузы и дыни. Песики, абрикосы, нектарины давали редко - раз в 3 дня на ужин. Персонал в основном доброжелателен.

персонал
шум пляж очереди в ресторане
Добавлено 05.07.18 10:14 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)