Регистрация: 04.07.18

апреле 2010
05.04.10 - 14.04.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, если не стремитесь к первой береговой линии и не ждете грандиозных тусовок.

В этом отеле мы отдыхали вдвоем с мамой. Общее впечатление сразу по приезде сложилось только положительное: вежливые, внимательный и уступчивый персонал. Красивая и ухоженная территория вокруг, которую ежедневно в ранние утренние часы обрабатывают и поливают, чтобы днем не портить живописную картину туристам.

Что очень отметилось- это достаточно огромная территория отеля, на которой расположено 12 бассейнов разных типов, что очень хорошо как для взрослых, так и для детей.

Что касается номеров, то здесь вся территория отеля состоит из 2-х этажных коттеджей, в которых располагаются комнаты квартирного типа. Сначала нас поселили в самом углу отеля, не радовал вид из номера и было уж очень далеко идти, но все было решено на ресепшене без каких-либо проблем и доплат.

Питание относится к типу все включено. И, на мой взгляд, этому соответствует для отеля в этой ценовой категории. Но единственный нюанс- это было мало фруктов (апельсины, яблоки, айва). Возможно, это объясняется сезонностью.

Пляж собственный у отеля есть, но он находится на 2-ой береговой линии, что с маленькими детками не всегда удобно. В характеристике отеля написано, что каждый час есть трансфер до пляжа. Но мы не ждали этого автобуса, садились на такси за 1$ и добирались сами. Быстро и удобно.

если ищите отель с ежедневной утренней, послеобедней и вечерней анимацией для детей, то это отель не для Вас. Анимации мало

Елена оценила сервисы

красивая территория изобилие бассейнов питание вежливые персонал хорошие номера
недостаточно анимации
Добавлено 05.07.18 10:14 (1 424 символов в тексте)