Регистрация: 05.07.18

июле 2018
01.07.18 - 05.07.18

4.2

Это просто огромный отзыв

Здравствуйте, вернулись из отеля буквально вчера - довольные, сгоревшие и отдохнувшие. Напишу всё по порядку:

Размещение

Отель в получасе (не в 15-ти минутах, как писали) ходьбы от рынка, который приезжает во вторник и субботу, но лучше идти в субботу, ведь именно в этот день там больше всего- одежда, сладости ; сувениры и т.д.

Рядом, буквально напротив, находится snap кафе, где можно подключить халявный wi-fi, т.к. в отеле он слишком дорогой - 4 евро в сутки. Пароль там меняют раз в один-два дня, так что мы периодически ходили туда пить чай и нам давали wi-fi.

Море рядом через подземный переход где сидит охранник

Номер

Нам достался номер на 2 этаже, хотя если перевести на наши этажи, то это минимум 4, т.к. заселение там начинается с 0-го этажа.

В номере были одна двухспалка и однушку(как я поняла для семей с детьми), душевая кабина, балкон с прекрасным видом на море и горы, телек.

Сантехника у нас не текла, холодильник работал, как,собственно, и Сплит система, исправно.

Номер нам достался просто отличный и без 20 долларов, чему я очень удивилась))

Питание

Тут я была реально в шоке с наших людей, начиталась отзывов и ехали в армас с содроганием, уже готовясь к мизерным порциям резиновой, острой пищи с мясом раз в 10 дней.

Люди, нас кормили на убой! Мы не успевали встать из-за столика в ресторане, как уже приносили что-то в снэк бары (пицца, фри, нагитсы; турецкие лепёшки, бургер(собери сам), салаты, огурцы и.т.д.

Мясо в ресторане было каждый день и несколько видов - в основном курица, но также бала несколько раз печень, говядина, баранина(я не очень люблю это мясо, но парню очень понравилась), индейка, а вот свинины вроде не было.

С выбором коктейлей здесь туговато, ни пина-колады, ни махито, только разноцветные коктейли непонятного происхождения, но вполне приятные на вкус, но на 5-й день они уже поднадоели, хотелось бы выбора побольше. Парень сказал что пиво в отеле вкусное, в основном efest, да и в целом, ему всё понравилось- виски, ром, коньяк, раки, текила...

А вот теперь к минуса:

Уборка

Нас предупредили ешё на ресепшене, что горничные воруют карты от номера и полотенца (пляжное) и за каждую такую штраф по 20 евро с постояльцев.

Спрашивается, если вы знаете, что в отеле среди персонала практикуется воровство, то зачем держите их? Мне было совсем не в кайф уходить из номера и прятать всё что вижу! Даже карту нельзя было оставить в номере чтобы работала сплита.

Уборка тоже оставляет желать лучшего- фантики рядом с тумбочкой, грязные шторы, полы за 10 дней помыли один раз. Молодой человек в день заселения обнаружил зубочистку посреди ванной комнаты, и 7 дней она путешествовала то на 10 сантиметров левее, то на 5 правее))

И, наконец-то море

Оно прекрасно, прозрачное, пляж чистый лежаков и зонтиков хватает всем, чего не скажешь про бассейн, где надо встать чуть ли не в 5 утра, чтобы занять лежак, ведь к 8-ми утра ни одного свободного лежака уже не будет.

А вот заход в море это отдельная тема - не будьте такими же как мы - купите специальную обувь, там скалы, огромные острые валуны, об которые легко можно рассечь ногу, что мы с успехом и сделали.

С анимацией тоже туговато- на уровне 5-ки из всех аниматоров были только 2-е, кучерявый турок Бират(очень классный, парень заводил) и парень похожий на Вин Дизеля, русских ребят и девчонок аниматорами язык назвать не повернётся - ужасно нудно всё проводят, без огня что-ли, даже не знаю как сказать , но нам они не очень понравились , хотелось-бы побольше задора))

В целом отель хороший, и я советую приехать сюда именно для семейного отдыха и не боятся - плюсов намного больше чем минусов, не стоит заморачиваться на уборке так, будто вы смертельно больны и вам нужна стирильная чистота - просто наслаждайтесь отпуском, вкусной едой и замечательным видом))

питание чистая территория красивый вид размещение
уборка воровство горничных заход в море туго с анимацией
Добавлено 05.07.18 11:11 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)