Регистрация: 06.06.12
июне 2018
21.06.18 - 05.07.18

Красота в глазах смотрящего

Пишу свой отзыв в последний день отдыха, лежа на пляже))

1. Отель: соответствует двойке (всё, как и указано).

Туристический налог -50 центов в сутки за номер (во всех отелях Греции с 2018 года введен). Оплачивается при заезде.

2. Расположение:  близость к аэропорту - вас первыми высаживают по прилету и последними забирают при вылете (это очень радует).

3. Питание: многого ожидать не стоило, однако, в 2-ке на Корфу питание было в несколько раз лучше. Здесь стоит 1 небольшой стол с хлебом, сыром, ветчиной, медом, йогуртом (сметаной на вкус), маслом, джемом, хлопьями, "соком" (пить его невозможно), молоком, чайными пакетиками, кофе, какао, сахаром и кипятком.

Разумеется, каждый день одно и тоже.  Посуду моют там же вручную.

4. Уборка. Здесь нужно отдать должное, уборка ежедневная! Правда, белье нам поменяли на 2-й день после заселения, затем, в течение 12-ти дней ни разу (но я не вижу в этом проблемы)

5. Комары. Их реально много. Спать с открытым балконом малоприятно. Искусали дико.

6. Звукоизоляция. Ее просто нет. Слышимость нереальная. Рекомендую беруши)) Тем более собаки лают ночью и утром, петухи поют)))

7. Кондиционер бесплатный. Телевизор и холодильник работают. Шкаф без полок.

8. Персонал равнодушно себя ведет, но при необходимости всегда поможет и подскажет.

9. Интернет: в номерах не ловит. Только на  ресепшене  и у бассейна.

10. Пляж: отличный! Пешком минут 5-7 по асфальтированной дороге. Здесь и таверны, вай-фай и лежаки. При заказе в таверне- лежаки бесплатно. Пляж песчаный и большой. В далеко виднеется ТЭЦ.

11. Таверны: на мой взгляд, каждая таверна здесь прекрасная! Начали мы с "Максим", как здесь рекомендовали. Не пожалели! Много где питались. Плохого ни про одну не скажу. Порции огромные, всегда вас ждут комплименты в виде раки, фруктов, десертов и пр.

12. Аренда авто. Мы взяли машину в ближайшей к отелю фирме "Universal". 40 евро в день за  фольксваген поло 2017 г на дизеле на 12 дней. Можно и поторговаться! Гид Анекс тура нам зарядил цену в 80 евро/день)))

13. На машине ездили по разным пляжам. Ваи не впечатлил. Рекомендую зоопарк Amazonas Park! Только приезжайте туда к 10.30-11 ч., тк в 12 ч вам предоставится возможность самостоятельно покормить обезьян и лемуров! Так, в основном там представлены птицы. Корм покупается на месте-2-3 евро.

Летали, кстати, мы впервые Азур Эйр. Отличная авиакомпания, внимательный персонал, детям раскраски раздавали, взрослым газеты; кормили вкусно, вылетели четко по расписанию.

П.С. В Греции мы 4-ый раз, это наша страна по всем-всем критериям! Любим ее всем сердцем! Желаю вам прекрасного отдыха, только не сидите в отеле))

Дорога к пляжу.

цена близость к аэропорту
комары плохая шумоизоляция скудный завтрак
Добавлено 05.07.18 11:42 (2 661 символов в тексте)