Регистрация: 05.07.18
июне 2018
27.06.18 - 03.07.18

не рекомендую этот отель никому

Приехали в отель, в связи с задержкой рейса поздно вечером, нам предложили два ужасных номера на первом этаже, один с видом на забор с балкона, другой на прохожую часть, заплатив пару долларов на ресепшине, их отдали обратно, на просьбу поменять номер на номер повыше этажом даже с доплатой просто проигнорировали. Девушка на ресепшене просто делала вид что нас не понимает и молчала. Номер ужасный, но чистый, мебель старая, холодильника нет ( обратите внимание что то о чем пишут на сайтах тур операторов, типа холодильник, дискотека, настольный теннис, бильярд - там такого нету!), ванная комната очень старая, туалет постоянно протекал, душ плотно не закрывался - по этому постоянно заходя в ванную ноги были по кость в воде. Уборка номера проводилась только по просьбе и с тем учетом что мы оставим ключик на ресепшене, так как персонала у них очень мало и убирает только одна женщина, к тому же как оказалось в конце и хамка. Берите и просите номера повыше, что бы хотя бы радовал вид из балкона на горы. Кондиционер работал нормально, горячая вода только вечером, кровати нормальный, подушки плохие, полотенца и белье чистые. Питание !!!! Те кто любит вкусно и много покушать, этот отель не для вас. Шведским столом это не назовешь, стояло максимум 10 тарелок из которых салаты,просто зелень, овощи, очень соленные маслины и оливки, горячие блюда давали порционно как в школьной столовой, довавки не попросить. Мясо было пару раз, в виде овощи+ немного курицы, куриные нагетсы и один раз дали по куриной ножке. Из гарнира в основном рис, пару раз макароны, нут, булгур. В принципе готовили вкусно, хлеб очень вкусный. Сладкое давали только 2 дня из 7 наших отпускных, в виде "огурчиков" ( бисквит в меду) и молочный киселик опять же порционно, под каждого отдыхающего. Каждый прием пищи арбуз и изредка дыня. не смотря на то что людей в отеле было не много, еды не хватало и еще за 10 минут до времени ужина стояли очереди. Персонала было очень мало, человек 5, делали все сразу, и убирали и подавали, и готовили и на ресепшине и охранниками ночью. Хозяин отеля говорит либо на турецком, либо на немецком. На первом этаже ночью постоянно было слышно переключения в электроблоке, так как он находился прямо рядом с номерами. Отель маленький и старенький, вообще ничем не удивил, мы не балованные люди, были и в 5, и в 4, пару раз в 3, но это точно не 3 звезды, это 2 с натяжкой. Такое видели в первый раз и не думали что такое вообще реально. За такие деньги лучше ехать в Египет или не пожалеть добавить пару тысяч и не жалеть потом об отеле и об испорченном настроение. Пляж. Пляж не собственный, а городской, но лежаки закреплены за отелем, как обычно часов в 9 уже невозможно было лечь, все было занято еще с утра. Лежаки или новые пластмассовые или старые деревянные без матраца. Самое красивое что было в этом отеле это горы рядом, чистый воздух. Рядом частные дома с с/г хозяйством, так что пение петухов и запах куриц был постоянно. До моря нужно пройтись минут 7, впринципе не очень проблемно. Вход в море огромные камни, нужны обязательно специальные тапочки. Рядом с отелем продавали фрукты за 1 доллар, цены в поселке на много меньше чем в Кемере. Бельдиби очень хороший поселек, но не самый красивый из тех городов что есть в Турции. В принципе мы знали что отель имеет оценку 3 ( "удовлетворительно" ), но не думали что 3 звезды это вовсе не про него. В конце отдыха нам отказались продать завтрак, в связи с переносом рейса почти на сутки.

море горы
номера персонал питание
Добавлено 05.07.18 12:07 (3 481 символов в тексте)

19:30 09.07.18

ТАТЬЯНА, МЫ БЫЛИ С ВАМИ В ОДНО ВРЕМЯ, Я КАК ПРО НОЖКУ КУРИНУЮ ПРОЧИТАЛА, СРАЗУ ЯСНО СТАЛО НАЕЛИСЬ МЯСАТИХИЙ УЖАС ЗАКОНЧИЛСЯ, ПРИЛЕТЕЛИ ДОМОЙ

Все отзывы Татьяна (1)