Регистрация: 05.07.18
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Ездили семьей (жена, муж, ребенок 5 лет) в июне 2018. Делали...

Ездили семьей (жена, муж, ребенок 5 лет) в июне 2018. Делали бронь через Тез тур зимой по привлекательным тарифам. От аэропорта добирались за пару часов.

Отель и номер.

Удачное расположение: море рядом, прекрасно развита инфраструктура, сам по себе отель небольшой: мини-клуб, 2 открытых бассейна, ресторан, бар, баня, сауна, беседки, амфитеатр, кальянная.... Все, что только можно пожелать на отдыхе.

Мы заказывали семейный номер и остались удовлетворены. Номер чистенький, аккуратный, все необходимое было. Единственное не было чайника. Потрясающий вид и простор. В номере есть все необходимое: кондиционер, мини-бар с водой, сейф, огромный шкаф, с вешалками, но полок в нем мало!!!! и фен. Комфортная мебель.

Проводилась ежедневная уборка номера. Никогда не возникало никаких вопросов. Смена постельного два раза в неделю, полотенца меняли каждый день. Нам повезло в этом плане)

Питание.

Вопросов с питанием не возникало. Большой выбор разнообразных блюд. Особенно понравилось качество приготовления мясных продуктов. На мой взгляд, для отеля 4 все очень хорошо и вкусно. С питьем тоже все на высоте. Начиная от разнообразных безалкогольных напитков, заканчивая спиртным – можно выбрать все, что только пожелаешь. С водой проблем нет – кулеры на каждом шагу с круглосуточным доступом.

Место расположения и зона отеля

Отель расположен в турклере - в 20 минутах от Алании, об этом нас предупреждал турагент. Если есть желание самостоятельно изучить достопримечательности – без проблем можно это устроить. Через дорогу есть дельфинарий) Еще и шоппинг устроить недалеко от отеля. Море через дорогу, но мы туда выбирались не так часто. На территории два бассейна, вода чистая без запаха. Один с водными горками – любимое место ребенка. Шезлонги в достаточном количестве.

Территория отеля очень ухоженная. Персонал хороший, приветливый и доброжелательный. Порадовали аниматоры. Каждый день придумывают что-то интересное. Наш ребенок был в восторге, постоянно был чем-то занят. Интересные детские программы. Оксана привет Вам)

Еще один немаловажный плюс – на территории отеля есть магазин, в котором продаются самые необходимые вещи, но дороже чем в центре Алании

Очень много отдыхающих русских.

В общем, отдых удался. Получить такое обслуживание по такой доступной цене – хороший бонус к отпуску. На самом деле отдохнули и планируем вернутся, но уже с друзьями в следующем году.

Добавлено 05.07.18 12:14 (2 389 символов в тексте)

07:10 10.07.18

Здравствуйте! Не подскажите, сколько стоит дельфинарий?

Все отзывы Татьяна (1)