Регистрация: 05.07.18
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Хорший отель за эти деньги

Поехали отдыхать в июне 2018. Пятеро взрослых . Размещение у нас было на 2м этаже в большом комфортабельном номере, а вот у других троих был номер на пятом этаже - маловат даже на 2 человека. Виды из окон оба не очень. У нас на дорогу, которая уже давным давно ремонтируется,( то есть это постоянный шум от техники). У ребят был вид из окна задний двор - тоже ничего хорошего, так как рядом строился отель и там шумно но уже на этажах повыше.

Но в принципе если окна не открывать (что позволяет сделать кондиционер) то это мелочи.

В номерах убирают ежедневно и нормально. Хотя был момент, что у ребят якобы не оказалось полотенца одного большого и им написали записку, что надо бы вернуть. (Но этот вопрос легко решился - "подтаскиванием" с их же тележки полотенца на следующий день))))))

На ресепшене всегда отзывчивый персонал, помогут в любой время дня и ночи (если поймут Ваш русско-английски говор))))

Полотенца на пляж выдают на ресепшене каждый день с утра, иногда и днём ещё свободные оставались. А вот лежаки бесплатные, ни разу не удалось повидать, так как за ними очередь каждое утро была в 6:00))))))) Ну они не нужны по факту, так как до них идти далеко. 2-3 минуты мы оказывались на море. Пройти нужно насквозь через территорию организованного лаунж-места-бассейна-бара (по совместительству ночного клуба под землёй)

Пляж чистый, там можно купить лежак на 1 день. Он и с полотенцем и с зонтом и столиком и обслуживанием из бара. МОжет когда луна в 4 ой фазе конечно приносило к берегу мелкий мусор, но это не страшно совсем. (Пляж машинами чистят и "расчёсывают" еженочно.

Питание - много всего представлено, даже похоже на обед а не на завтрак. Но изо дня в день меню менялось не сильно. Так что есть надоело одно и то же. НО это тоже не велика проблема, так как все кафешки дешёвые. Кстати напротив отеля есть кафе - МОСКВА оно и являлось нашим постоянным местом обеда. (На ужин искали что то более интересное и новенькое).

На первом этаже отеля массажный кабинет. Думаю, что лучше ходить именно в него так как там дешевле и отношение к клиенту более менее на уровне по сравнению с салонами, которые просто находятся на улице или в городе (там постоянно куча вьетнамских детей, видимо не знающих как себя нужно вести при посторонних людях. Хотя у них наверное это считается в порядке вещей, просто мы не привыкли).

На 6том этаже ресторан и бассейн под открытым небом. Бассейн сам хорош, но вот стройка высотки рядом многое омрачала. Во-первых шум из-за того что они на подъемнике катаются, во вторых сильная пыль на лежаках.

По поводу экскурсий: Ездили на 4 экскурсии - 2 от Анеска (фуфло и дорого) одну от Русского информационного центра и одну от Альфы.

Анекс бесплатная обзорная экскурсия - возят конечно же по всяким дорогим магазинам и фабрикам. Шоу крокодилов и змеи - ещё приемлемо.

Анекс - экскурсия "ДОЛЬЧЕ ВИТА" Её нам отельный гид рекламировал как лучшую, якобы туда съездим и можено уже больше ничего не смотреть. Враньё всё. Эко парк, на самом деле далеко не "ЭКО", всё самопостроенное и искусственное. Как потом узналось, там раньше была вообще заброшенная земля - свалка. Единственным плюсом было то что - напитки, перекусы всё включено в стоимость. Единственным грандиозным весельем была окончательная пенная вечеринка и ливень который сделал настроение веселья и купания под дождём. (Катание на квадриках за отдельную плату - тоже говорят весело и круто)

КОРОЧЕ не советую, за эти деньги у местных тур компаний можно так же приобрести всё включено, но уже типа вип или индивидуальные.

РИЦ(русский информационный центр) - гид Роман сопровождал нас на экскурсии в однодневный ДАЛАТ. Всё понравилось. Всё конечно голопом, но там дольше то и смотреть по факту нечего. (двухдневная только тем и отличается что всё по-дольше и по медленнее ну и может ещё пару храмов (они все на один лад)

Альфа тур. Экскурсия на южные острова. Эта понравилась нам больше всего, насыщена событиями, гиды Артём и Сергей круто организовывали толпу. Правда всё включено выпилось и съелось быстровато. Но это наверное плюс, так как все были бы в дрова и пол экскурсии бы не отразили.

Вообщем нам всё понравилось. Брали на одного по 500 долларов. Примерно по 50-70 осталось ещё у каждого. Это учитывая, то что кушали не в отеле 2 а то и 3 раза в кафе и компания наша была весёлая (то есть алкоголя было достаточно)))))

Хватило и на сувениры и на житье и на массажи и даже маникюр делала себе (на 2 ногтя) и покупали футболки туники и т.п.

Кстати маникюр очень не советую. Ничего они пока не смыслят в этом деле, гели засохшие, всё криво-косо, и страшно что маникюрные принадлежности все грязные (т.к. антисанитария), сама бы в 100 раз лучше сделала, хотя я не далеко не мастер

Перед бронированием выбирали между Sunny и SOHO. Честно не знаю лучше ли внутри SOHO. Но однозначно выход на чистую улицу лучше.

Juliya оценил сервисы

обслуживание питание расположение от моря
ремонт дороги на которую выходишь стройка соседнего отеля который стоит вплотную к зданию
Добавлено 05.07.18 12:27 (4 912 символов в тексте)

18:40 22.07.18

Подскажите, а китайцев много в отеле?

10:48 31.07.18

В этом отеле мало.

10:49 23.07.18

Говорят, что от сезона зависит. Но у нас было наверное 50% на 50% русских и китайцев.

15:01 24.07.18

Китайцы напрягали? Ночью и в столовой на завтраке?

04:42 08.10.18

Добрый день. Напишите, пожалуйста, о необходимости утюга и фена

Все отзывы Juliya Dmitrieva (2)