Регистрация: 25.06.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых с семьей июнь 2018

Здравствуйте. Отдыхали мы в Siam elegance hotels and Spa с 20-30 июня. Летели с Атласглобал. Туда задержка 3 часа, обратно 9 часов задержки. Ужас. До отеля 40 мин с звёздами в отели. Заселили в отели после 14 ч. Нас было 6 человек. 3 взрослых и 3 детей. Номера дали по соседству. Повезло.

Отель неплохой. Нам понравился. Я была в Турции 7 раз. Есть с чем сравнивать. Уборка номеров хорошая, каждый день меняли полотенце, и через день белье. Шампунь и гели, всё в больших количес.Территория не огромная. Но достаточно. Есть бесплатные аттракционы. Детские и взрослые бассейны. Хамам. Спортзал не понравился. Анимация хорошая. Молодцы. Море супер! Вход в море песчаный. Детям хорошо. Но волны! За 11 дней пребывания, каждый день волны. Питание- острое, жареное. Индейка, и курица. Раз в три дня мясо. Рыба каждый день. Фрукты не спелые. Жалко. Арбузы и дыни кончались очень быстро. Совет! Вообщем приходите по раньше. Алкоголь не употребляем. Диетменю - рис, кусочки курицы и кусочки рыбы. И всё! Каши детям- овсянка и манная. Без соли и сахара. Бяка. Я возила с собой коробку нашей Увелки( 5 злаков). В пластиковый контейнер наливала горячего молока, соли и сахара и просила повара, чтобы они приготовили. Готовили при мне. Пока я, набираю тарелку с сыром и булкой, моя каша доходила. В итоге младшая дочка довольная съедала всё! Я спокойна. Милые повара, научитесь готовить каши. Сколько лет уже просим. Проведите с ними мастер классы!!!!! Жалко, столько продуктов переводят.Супы пюре овощные и рисовые. Фреши 3 €. Кофе не понравился, чай тоже. Чай привезла свой пакетированный. Не люблю их чай. Воды достаточно. Десертов тоже. Зелень, соусы, салаты всегда есть. Есть кондитерская, с вкусняшка и, рядом мороженое раздают.Фотографии ( фотосессии) по 7 $. Кстати, с этого года трансфер до аэропорта , забирают за 5 часов до вылета. Будьте готовы. дикость. Но, зато есть, платная услуга 50$ с человека и вас везут отдельно в аэропорт)))) На всём пытаются заработать. Смысла нет переплачивать. Эти же люди стояли с нами в очереди на регистрацию. С такими задержками рейса. Теперь в Турцию лет через 5.!!!!!!

море сервис
детское меню каши
Добавлено 05.07.18 12:34 (2 147 символов в тексте)

20:25 06.07.18

Атлас глобал у нас тоже и туда и обратно задерживал рейс каши реально жесть, у ребенка рвотный рефлекс от них был, зотя дома уплетает за обе щеки

13:27 22.04.19

Добрый день! А что не понравилось в спортзале и где он находится в отеле? И еще, туда надо в сменной обуви? Ну то есть я могу выйти из номера в кроссах и пойти заниматься или идти в тапочках, а обуться непосредственно у входа а с/з?

Все отзывы Лика (4)