Регистрация: 05.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

И мне за это платить?

В общем нам ничего не понравилось, во многом отель просто переоценен. Прочитав и послушав отзывы других людей и знакомых, возможно ожидание завысили, но в целом он совсем тухлый.

У нас был завтрак и ужин, подавали каждый день одно и то же. На завтрак стандартные яйца всех видов и овощи, которые точно постояли под палящим солнцем, из за чего скукожились. Давно засохщие мюсли и отсутствие фруктов как таковых. На завтраки давали только дешевые соки, разбавленные водой, воду, чай был старой заварки (её не меняли как по мне). Ужин каждый день был либо макароны, либо рис. Редко раз в неделю мы видели картошку, остатки которой подавали на завтрак следующего дня.

Номера были старые, пыльные. В ванных не убирались. Но мебель вроде была прочная. Был сейф и минибар. Фен еле работал. Номер в котором мы Были, прям над зоной завтрака и каждое утро, хотели мы этого или Нет, мы просыпались с самыми первыми гостями завтрака, а именно в 7. Это не то время когда ты хочешь вставать на отдыхе.

Мы поругались по этому поводу и комнату нам нехотя, но поменяли. Сначала просили доплатить, за номер получше, но когда я дал им прямо понять, что они наглеют, случайно нашлась комната нашего класса. В ней было тише, но нервы потраченные на смену номера все равно жалко. Просто не нужный стресс.

Бассейн вечно был занят. Даже поздно ночью. Но ничего думали мы, мы же в 300 метрах от пляжа! Написано было именно эта цифра на сайте. Да, пляж в 300 метрах, но он только один. Частный. 15$ за день. Вся остальная береговая зона это- парковка для мелких судов и яхт. Так что на пляж не расчитывайте особо.

Да и в целом сервис был медленный и как будто из под палки. К нам в один из вечеров подошел владелец, поболтать и спросить про отель. Он был вежлив, мил и, как мне показалось, даже удивлен всем этим элементарным мелочам и дефектам отеля. Надеюсь он навтыкал потом всем этим ленивцам.

К расположению на самом деле, нет никаких претензий. Старый город красив и полон интересных мест.

В целом наш отдых вытянули экскурсии и все вокруг а не отель. Могло быть и лучше. Я не буду советовать это место.

Добавлено 05.07.18 12:42 (2 096 символов в тексте)

09:08 01.12.18

Олег, этот отель совсем для другого отдыха, кто Вам его вообще посоветовал с детьми и на ужинах?

13:13 09.01.19

вот вот, а потом пишут отзывы плохие. Просто это не тот тип отдыха, который Вы ожидали, вот и все...

11:18 09.03.19

Я не была в этом отеле,буду там 14 августа.....,но все равно меня ваш отзыв удивил.....Для такого отдыха (что бы гости не будили в 7.00 и номера пыльные и т.д) вам бы в отель куда нибудь ближе к Алании,там могут поселить в такую глушь,что муха не пролетит....а тут вы заселяетесь в городской отель,уже понятно какой там будет пляж и пишите такой отзыв...непонятно...и за размещение можно было оценочку то и по больше поставить)))

11:49 05.08.19

Добрый день, Ольга!
Не хочу портить Вам настроить, но данный отзыв описывает реальную картину происходящую в данном отеле! Наш отзыв (мы были вместе с женой) можете также прочитать. После посещения данного отеля рука не поднимается поставить оценку выше 1 даже за расположение (настроение было просто убито) !

23:48 18.06.20

Я Вас миллион раз вспомнила, когда отдыхала в этом отеле🤦‍♀️

Все отзывы Oleg Krilov (1)