Регистрация: 05.07.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 05.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Позитив

Сказать что здорово это ничего не сказать. Впечатления начинаются даже не на входе, хотя персонал очень вежливо встречает, и даже не при входе в номер, а когда смотришь в окно! Открывается невероятный вид! Море! Пальмы! А потом оборачиваешься и видишь этот белоснежный номер! А какая невероятная развлекательная программа! За что отдельное спасибо аниматорам! На море полезная зарядка, в бассейне активные веселые игры. А также масса других развлечений. Хочется отметить Яночку, Анару, Тимура, Аделину, Игоря, Юру и конечно диджей Майский и Настенька которая смотрела за детьми! Они все подарили нам море позитива! А также в отеле отличное питание на любой вкус! И детям и взрослым. И конечно прекрасное, чистое море!

аниматоры море еда
для нас не было
Добавлено 05.07.18 12:48 (718 символов в тексте)

10:28 07.07.18

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Марина (1)