Регистрация: 20.07.17
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18

2.3

Не за такие деньги

Всем привет! Вернулся с отеля 3 дня назад, был в нём 8 ночей, номер Family, сейчас решил пересмотреть цены на такой же период сейчас – минимально 230т.р., реально не понимаю ЗА ЧТО….

Приехали в 8 утра, из-за не понятных мне проволочек, после внесения 80$, где-то в 11-20 заселили. Пока ждали заселения (на ресепшн), услышали кучу претензий туристов, в основном на обслуживание и состояние номеров. В связи с чем попросил сначала проверить предоставленный нам номер, но менеджер меня заверила, что номер лучший…

Лучший номер оказался обыкновенным, с неработающим телефоном, не работающими пультами от ТВ, отсутствующими халатами (не пользуюсь, но всё же, и кстати попросил их в первый же день, так и не принесли), пустым минибаром и болтающимся «на соплях» замком входной двери. Имейте ввиду, в ванной по умолчанию нет привычного всем набора мыльных принадлежностей, всё ограниченно жидким мылом возле раковины и 2/1(шампунь/гель для душа) в душевой кабине. Так что, рекомендую гигиенические принадлежности везти с собой. Уборка номера заключалась в заправить постель, разложить по стопкам сухие полотенца, после того как дошёл с этим вопросом до ресепшн, полотенца заменили, из постельного заменили только простынь. Минибар вообще сомнительный, фото прилагаю.

Территория- здесь реально гигантский «+»! Большая, зелёная, уютная. Есть где погулять, много лавочек. Первое время привыкаешь к чайкам, здоровым и постоянно орущим))). В районе анимации лунопарк (за 10$ 7 жетонов, любой аттракцион 1 ребёнок/1 игра = 1 жетон), рядом батуты (открывают с 10 до 11 и с 15 до 16чч.)

Питание. Как везде голодным не останешься, но и изысков не ждите. Основные блюда рыба и курица, причём каждый день в одном виде. На завтраке за омлетом с добавками и глазуньей придётся постоять в очереди до 10 – 13 мин. Очереди в обед и ужин за свежим горячим могут быть серьезнее. Очереди даже в общий ресторан перед открытием. С поварами явная проблема. Плюса больших два: обилие фруктов и достаточное количество мороженного. Не плохие закуски (сэндвичи, гамбургеры, пицца) в баре у пляжа. Мелкие плюсы в виде свежевыжатого сока, круглые пончики (в обед у центрального спуска на пляж). Выпечка с лёгким запахом хлорки, остатки вина в бутылках разливают по начатым бутылкам. Алкоголь в барах посредственный.

Пляж/Бассейн. Просто берите с собой резиновые тапки для входа в море, в паре метров от берега начинаются булыжники обросшие мелкими ракушками, ноги режут в секунду. Рекомендую на пляже располагаться в районе правого пирса, там в воде камней меньше… Бассейны хлорированные. Есть зоны джакузи, но они не работают. Горки в полном составе проработали 4 дня, потом закрыли сначала одну (на ремонт), на следующий день другую. Соответственно на оду горку организовалась очередь.

Анимация/Персонал. Всё организовывает одна анимационная команда состоящая из двух групп: детская и взрослая. По детской ничего сказать не могу, что-то они рисуют с детьми, лепят, готовят, естественно минидиско и после него смотрят мультики. Взрослая по стандарту, поло, волейбол, дартс и т.д. За всё время приезжие были один раз. Каждый вечер в амфитеатре с конкурсами выступает анимация. Пока они там, в баре у бассейна (где каждый вечер много людей) даже музыки нет. Не включают, т.к. «если включим, никто не пойдёт на шоу». Вообще персонал в большинстве (80%) турки, многие понимают только на турецком (не понимают даже банальных слов на английском), остальные казахи, при этом отель на 85% заполнен туристами из РФ. В принципе очень заметна не хватка персонала вообще по отелю, во всех сферах. Да и на происходящее вокруг им как-то наплевать. Больше похоже на то, что своей работой персонал делает вам одолжение, чем на выполнение своих обязанностей по организации комфортного качественного отдыха. Да и вообще, описание по организации досуга, мягко говоря сомнительное.

Оценки отелю поставил исходя из соотношения со стоимостью тура.

мыло

шампунь/гель

Развлечения и спорт

в описании написано "ракетки и мячи - бесплатно"

Развлечения и спорт

пополненный минибар

в отзыве
в отзыве
Добавлено 05.07.18 13:48 (3 899 символов в тексте)

12:15 06.07.18

мне всегда интересно, если есть общее правило, что заселение в номера с 14,00 часов, то чего вы требуете от отеля!? Никто не запрещает оплатить дополнительные сутки, под вас оставят номер и вы заселитесь сразу по прибытию в отель.

12:48 06.07.18

Если Вы не заметили, в отзыве нет претензии по поводу что не заселили сразу, описан сам порядок заселения в моём случае. Вам хорошего отдыха в этом отеле.

19:45 28.03.19

кому какая разница что вам интересно , если у вас нет вопросов/замечаний по отзыву. вас купили с потрохами имхо.

12:56 06.07.18

Спасибо ! Уверена, что так и будет . Главное - это хороший настрой и не придираться к мелочам. Я Вам скажу, что если приглядываться, то можно найти к чему придраться и в 5* в Лас-Вегасе, Майами, ОАЭ и проч. - проверено ..

14:23 06.07.18

Уважаемый Никита!

От имени отеля Amara Club Marine Nature благодарим Вас за выбор именно нашего отеля.Ваши пожелания передано руководству отеля и будет принято во внимание.
Искренно надеемся,что это не повлияет на Ваше отношение к отелю Amara Club Marine Nature и Вы на следующий год снова выбрете наш отель.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

15:29 06.07.18

Уважаемая администрация отеля, большая просьба обратить внимание на замечания отдыхающих, скоро в отпуск, а плохие отзывы все чаще стали появляться!!!

10:11 10.07.18

Отель хороший...был когда то.
Сейчас он просто перегружен, причём очень сильно.
Разговаривал с отдыхающими, которые бывали в нём несколько
лет назад, они в шоке.
И больше в него не планируют, впрочем как и мы.

Все отзывы Никита (6)