Регистрация: 30.06.17

Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2018
23.06.18 - 04.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар!!!!! Самый ужасный отель за все отпуска!!!

Добрый день. Отдыхали в этом году семьей с детьми. Такого ужаса мы не видели никогда!!!!!!!!! Дидим - нищее село,все дома одни развалины, из аэропорта ехали 3 часа. Территория пляжа не огорожена, территория отеля только с одной стороны. Рядом мечеть,завывания каждые утро и вечер. На ресепшене все говорят только по-турецки, багажной комнаты-нет. Приехали утром ,заселение только в 2 часа дня ,переодевались в туалетах ,в которых нет бумаги ,а стены все измазаны Г.... Ужас!!!!!!!! Обращение турков кошмар,одна даже сказала как же вы русские зае.....ли...........!!!! Старый , грязный, разбитый отель. Статуя Аполлона без ноги! 2 дня не было детской анимации, потом была, но вели всю анимацию на турецком языке, наши детки были в шоке и очень расстроены!!! На танцполе где танцевали детишки один раз упала лампочка ,хорошо , что не на голову кому-нибудь!!! За едой невозможные очереди по 20 человек,придешь чуть позже останешься без еды! Из еды вкусные салаты и сыр ,картошка фри и наггетсы ,это все что мы ели. Посуда вся разбитая. И еще ,что нас поразила стаканчики все пластмассовые!!!!!! В номерах кондей гудел как паровоз!!!! Один раз оставили на пляже на лежаках полотенца,приходим ,все валяется в разных местах.....((((((( Друзья,хотите испортить себе отпуск-вперед!!!! Из плюсов только мягкое море,.....вход пологий для детишек хорошо. И классный кальянщик,ему 5 баллов.доброжелательный.угостил нас устрицами,вообщем молодец!!! Негр веселый,но если ты не знаешь английский,то ничего не поймешь!.По территории отеля ходят здоровые собаки-правда добрые,одна уснула у нас под дверью. Гид Анна очень хорошая Анекс тур ,купили у нее экскурсию на Пиратский корабль- оч круто!!!!!! и неплохой хамам ,только наглые турки ,при массаже облапали где могли! вообщем море нам понравилось , отель НЕТ!!!!!!!

море
отель и его обслуживание
Добавлено 05.07.18 14:02 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Darby3529-950 (2)