Регистрация: 05.07.18
июне 2018
08.06.18 - 17.06.18

Нам очень понравилось!

Недавно вернулись с отдыха. Так понравилось, что решила отзыв написать.

Отдыхали в отеле Dosinia. Вся семья довольна отдыхом. Приехали в отель в 08:45. Нас отправили на завтрак. После завтрака мы подошли на рецепшн. Сотрудник отеля Елена попросила подождать. У них в лоби на стене такие прикольные фонтаны. И люстра на потолке просто королевская. Мы любовались этой красотой.

Заселили нас в 10:30. За это большое спасибо, так как ночью был вылет. Жили мы на вилле на втором этаже. Сначала нам показали номер в главном здание. Потом виллу. Нам больше вилла понравилась,так как на вилле двуспальная кровать плюс односпальная. Нас было трое. А в номере главного здания было две раздельные кровати, которые сказали соединят и что-то вроде раскладывающегося кресло-кровати.

Рядом с виллами амфитеатр. Кто рано ложится спать, и хочет покоя, эти номера не подойдут, так как в амфитеатре проходят шоу с 23:00 до полуночи.

Отель чистый. Номер убивали регулярно. Если чего-то не хватало, то подходили на рецепшн и Елена нам всегда помогала (За это ее благодарим от всей души). Кстати на рецепшне почти все русскоговорящие.

В главном ресторане еда вкусная. Есть рестораны с турецкой и итальянской кухней. Интернет работает везде. Подключиться можно до заселения. Минусов в отеле особо не увидела. Отдохнули очень хорошо, масса впечатлений. Благодарим весь персонал отеля. До встречи, отель Dosinia luxury resort)

Добавлено 05.07.18 14:16 (1 421 символов в тексте)

10:22 07.07.18

Добрый день наши уважаемые гости .спасибо что поделились отзывом.
Обязательно ждем вас сново...

Все отзывы Аврора (1)