Регистрация: 24.06.15
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

4.2

Большая зеленая территория, но есть и минусы...

Отдыхали в этом отеле с семьей (ребенок 5 лет) и друзьями на майские праздники. В целом отель неплохой, но обо всем по порядку.

Заселили нас хоть и оперативно, но с косяками. Попросили девушку дать нам номера на одном этаже с друзьями. Дала нам ключи, уверяя что все ОК, мы будем на одном этаже. В итоге они на 2-ром, мы на 3-ем этаже :)

Первые пару дней отель был заселен наполовину, что очень радовало. Лежаки всегда были свободные, очередей в столовой не было. Потом отель забился по полной и пошли очереди 30 минутные. Очень огорчило что обещанный в брошюре пирс в море не работал. Его красили какие то таджики на протяжении всего нашего отдыха. Заход по камням в море не очень. Питание в отеле хорошее. Не супер, но пойдет.

Территория отеля очень большая. Есть небольшой зоопарк с павлинами и прочей кудахтающей живностью. Хорошие водные горки. Большой бассейн. Очень радовала сауна, которая внизу с холодным бассейном. Также есть детские развлечения различные и детские игровые автоматы. На 20 евро мне дали 26 жетонов. Ребенку хватило на 3-4 вечера.

Возле отеля есть небольшой остров, куда мы плавали на катамаране. На острове много чаек, которые начинают атаковать стаей в определенных местах. Видимо гнезда защищают. Еще недалеко от отеля есть картинг, с удовольствием погоняли и большой рынок в 15 минутах ходьбы. Кроме этого рынка, по сути, ходить больше некуда. Поселений рядом с отелем нету.

Отель потянул бы на оценку 5, но некоторые моменты сбивают ему оценку до 4 баллов. Это:

1) платный вайфай на территории отеля (14 долларов/7 дней по моему) с отвратительной скоростью.

2) Депозит за полотенца. 10 долларов.

3) Платный сейф в номере.

4) Категорически не дают второй ключ от номера. Я конечно его достал, но по умолчанию не дают!

5) еще какие-то мелочи, точно уже не скажу какие.

Вот вроде бы пустяк, мелочь, но вот из-за таких мелочей складываются плохие впечатления. Были в прошлом мае в другой 5* в Турции, в той же ценовой категории, там таких минусов не было. Все было бесплатно.

В общем плюсов у отеля больше чем минусов, поэтому можно смело рекомендовать.

P.S. не летайте оператором у которого принимающая сторона Одион. Они забыли нас забрать из отеля. 3 часа простояли на рецепшене. В итоге кое как, за 5 минут до посадки успели на такси в аэропорт. Одион нам компенсировала половину затрат на такси по прилету и нагло врали что мы за вами приезжали, а вы не вышли. Хотя мы за 40 минут до их предполагаемого приезда уже ждали внизу с чемоданами. К отелю никаких претензий.

Пляж огромный

Холл

Иногда украшают

Развлечения и спорт

бассейн большой, чистый

ужин в столовой

большая территория питание бассейн сауна горки анимация диско
платный отвратительный wifi платный сейф нет второго ключа от номера некуда сходить за отелем
Добавлено 05.07.18 14:27 (2 522 символов в тексте)

16:25 08.07.18

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела со звукоизоляцией в номерах?

16:26 08.07.18

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела со звукоизоляцией в номерах?

11:09 11.09.18

По звукоизоляции у нас никаких претензий не было. Но в отеле много корпусов, как в других не подскажу. Мы были в трехэтажном.

16:38 08.07.18

У нас к одеону никаких претензий.Экскурсии тоже у них брали и всё в порядке.

23:08 17.05.19

Того гида уволили после этого. Специально уточнял этот вопрос в 2019 году перед очередной поездкой. Накосячил с датами и поэтому не забрали нас.

Все отзывы Владимир (12)