АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 18 / 31
Отзывов: 40
Комментариев: 0
Читательский охват: 22237
Фото: 536
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
17.02.18 - 23.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная трешка

Останавливалась в этом отеле на неделю в феврале 2018г. ОТЕЛЬ состоит из двух корпусов, соединенных между собой переходом на уровне ресторана. Слева Плаза, справа Редженси. Ресепшен и там, и там. Но регистрация в отель происходит в Плазе. Заселение в 14, номер сдаем в 12. Вещи на это время можно оставить в камере хранения бесплатно. Сейф платный, на 6 ночей 15евро, плюс налог какой-то взяли 3 евро. Инет в номере платный, я не брала. Так как во всех ресторанчиках он есть бесплатный. Сразу про минус – очень неудобная лестница в отель. Узкая, крутая и без ската для чемоданов (на фото есть).

Очень удобное РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля. Рядом в парке есть детская площадка. Направо от отеля набережная Слимы. Можно погулять, летом наверно и купаются здесь. По набережной минут за 40 можно обогнуть выступ Слимы, и дойти до более оживленной части города, бухту Марсамшетт с видом на красавицу Валлету. Налево от отеля город Слима плавно и незаметно перетекает в город Сент-Джулианс. Буквально через несколько домов, за поворотом, открывается вид на красивую бухту Балутту.

ПИТАНИЕ. В отеле вполне хорошие завтраки. Конечно одно и то же каждый день, но можно самой разнообразить по дням, так как выбор нормальный. Напротив много ресторанчиков, что называется на любой вкус и кошелек. К Плазе вплотную примыкает кафешка с вкусными десертами. К Редженси примыкает Пицерия. Т.е. вход в здания отеля практически через летние столики этих кафешек. Минимаркет 3 мин от отеля: налево, в соседний переулок и чуть наверх подняться. Там правда действительно минимальный выбор, самое необходимое. В большой супермаркет либо в Сент-Джулианс ехать на автобусе, либо в другую сторону (автобус или пешком). Там где автобус с набережной ныряет внутрь квартала, находится супермакрет Tower (3этажа продуктов).

АВТОБУСЫ. Рядом автобусная остановка, там же расписание по минутам всех проходящих автобусов. На ресепшн можно взять карту Мальты с нанесенными маршрутами всех автобусов. Очень легко самим сообразить как и куда добраться.

БАНКОМАТ от отеля налево. Банк: от отеля идем налево в сторону бухты. Далее до перекрестка и через дорогу здание банка. Кстати, от банка начинается улица, по которой можно очень легко за 15 минут пройти сквозь город к паромам.

На крыше отеля находится терраса для отдыха с бассейном и баром. Загорайте, люди добрые с видом на море.

Дошла до самого номера. НОМЕР 127 в Редженси. Стандарт, 2 этаж, с балкончиком и видом на море. Море конечно видно между деревьями напротив, и поверх ресторанчика, то таки видно. Номер небольшой, но вполне нормально переночевать. Пароль вай-фай берет от Пицерии (практически над ней и располагаемся). Кондиционер тихий. Хорошая изоляция окон делает номер тихим, хотя и практически под окнами дорога. Розетки тройные в номере (переходник на ресепшн), но есть одна нам привычная. Постельное белье за 6 ночей не меняли, только перезаправляли за мной красиво. Полотенца меняли один раз. В ванной горячая вода была всегда. Но влажновато в ванной комнате. В феврале включала немного кондиционер на тепло, чтобы подсушить номер.

ИТОГО. Внимательно смотрите какие номера бронируете. Эконом выходят в колодец и практически без окон. Отель - стандартная трёшка. Вполне нормально!

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресепшн Редженси

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

тройные розетки

Фото туриста отеля

Территория отеля

переход из Редженси в ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вход в Редженси через столики Пицерии

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вход в Плазу

Фото туриста отеля

Отель

неудобные лесенки в отель без ската для чемодана

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель из парка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 05.07.18 14:43 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 23.01.20

В отеле, я так поняла, 2 корпуса. В какой корпус лучше бронировать и как он называется, подскажите пож.

11:34 23.01.20

День добрый! Корпуса равноценные.
Регистрация в отель и ресторан на завтрак находятся в Плазе.
Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Юлия (41)