Регистрация: 29.11.12
июне 2018
23.06.18 - 02.07.18

и снова Тунис)

Наше третье пощение Туниса, прекрасная страна. Отдыхали вчетвером (4 подруги), плюс в самолете познакомились с девушкой с сыном 2.5 года.

Огромный плюс отеля – анимация. Очень замечательная и отзывчивая команда.

Девочка Саша выручила лекарствами очень, за что ей отдельная благодарность. Шеф спорт анимации – Вилли – очень крутые растяжка с утра и водная аэробика после. Сейф научит танцевать бочату и латино-американские. И обязательно поиграйте в Бочу (Петанг) с Максимом, сразу познакомитесь с кем-нибудь, азартно и весело очень. И конечно же шеф анимации – Дино, замечательный и незабываемый. Почти вся команда немного говорит на русском. Вечером всегда танцы, после шоу в амфитеатре, потом дискотека (с 23 до 2-х ночи, алкоголь бесплатный) – без проблем ставят музыку, которую просишь.

Из дополнительных активностей – настольный теннис (2 стола), большой теннис (2 корта, можно договориться сдать ракетки утром следующего дня, чтобы поиграть после захода солнца)

Размещение – у нас было два номера, оба с видом на сад. Один из номеров поменяли без проблем с видом на море, доплатив 10$. Номера не новые, но чистые и просторные (для двоих). Есть в наличие телевизор, телефон, холодильник, фен, сейф (ключ на ресепшене бесплатно).

Из минусов – на номер только один ключ выдается, но в любой момент можно решить вопрос на ресепшн.

Питание – пишу то, что всегда было на выбор, и это при учете, что мы ходили под конец трапез. Всегда было что поесть, даже если проспали завтрак/обед.

Завтрак – омлет, яйца жареные и вареные, овощи, хлеб, хлопья и йогурты, фрукты (арбуз, дыня, персики, абрикосы, сливы).

Обед – гарниры (рис, паста, картофель), мясо (говядина, индейка, курица, тефтели). Рыба редко и мелкая. Сладости. Фрукты. Овощи и свежие и на пару (помидоры, огурцы, капуста, морковь, свекла, кабачки, баклажаны).

Ужин – тоже самое плюс-минус, что и в обед.

Отдельно на обед и ужин стоит блюдо – висит флаг Туниса – национальное блюдо – острое.

Перекусы – пончики в баре где кальяны; блинчики, мороженное, картофель фри, овощи и мясо в баре у бассейна.

Сервис – уборка номеров ежедневная, полотенца и белье всегда меняли (один раз забыли повесить новые полотенца, но при первом обращении тут же выдали). Воду (литровая бутылка) ставили каждый день, так же в баре в холле при обращении спокойно выдают бутылку. Никогда не было проблем с персоналом, ни на баре, ни на пляже. Не забывайте здороваться и улыбаться, и все будет хорошо.

Пляж – приходили к 9, иногда чуть позже, проблем с лежаками не было. Персонал пляжа помогал, если нужно было поставить лежаки и принести матрасы. После обеда, если поднимался ветер, перемещались к бассейну, там тоже не было проблем с местами.

Из минусов - мало рыбы и морепродуктов, хотелось бы, чтобы больше.

клуб

клуб

Развлечения и спорт

теннисный корт, футбольное поле

Анимация

Анимация

анимация персонал море собственный пляж крытый бассейн теннисный корт
мало рыбы
Добавлено 05.07.18 14:49 (2 784 символов в тексте)

14:26 24.07.18

Здравствуйте!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

17:14 20.11.18

Добрый день Lfif !
Мы бы хотели Вас поблагодарить за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels. Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова!
С уважением,Le Soleil Abou Sofiane Resort

Все отзывы Lfif (4)