Регистрация: 05.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кемер Парадайз глазами 60-летней пары.

Разместили сразу и без проблем, и когда первый вариант (прямо возле ресепшена, где постоянная движуха) не понравился, сразу же дали отличный вариант на 3-м этаже окном на север. Столовая размещена во внутреннем дворе в гранатовом саду из которого весь жаркий день шел мягкий холодок прямо в дверь, и кондиционериом почти не пользовались, несмотря на жару конца июня. Всё продумано хорошо, все детали быта и устройства, вот только кондиционер прямо в морду (когда лежишь в кровати) - это минус. В столовой всё время большой выбор блюд, но мясо как таковое нечасто, чаще какие-то колбасы, соевые сосиски, которые даже местный кот не ест. Но в-общем, питание достаточно качественное, и что показательно - вся администрация с хозяином едят то же, что и мы! Напитки (соки, чай, кофе, местное спиртное) - хороше, круглые сутки без ограничений. Прямо под окном - басейн с шезлонгами, но никто не шумит ни днем ни ночью, тихая семейная обстановка. Итог: за ТУ цену (бюджетный класс) всё вполне прилично! А хозяин (забыл имя) прекрасный человек, всегда готов помочь и принять непосредственное участие в решении любых вопросов. Видели, как он иногда подменял своих работников, давая им отдохнуть.

В столовой отеля. Действительно - рай (paradise), прямо к столу свисают гранаты!

Так выглядит отель с северной стороны. Сразу за оградой и кустами - бассейн.

Утренний вид с балкона нашего номера 313.

Наш номер 313 окном на север с видом на бассейн внизу и горы вверху.

всё хорошо за ту цену (см. отзыв) один минус (см. минусы)
кондиционер дует прямо в изголовье кровати!
Добавлено 05.07.18 15:15 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)