Регистрация: 18.12.15
июне 2018
21.06.18 - 03.07.18

3.5

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

бюджетный вариант

До моря 8 мин.Все в шаговой доступности. У нас был Де люкс ( балкон, окно). Номер большой с красивой мебелью и не простиранными полотенцами и бельем. Я брала с собой белизну и сама промывала ванну мойку и туалет. Кому принципиально чистота белья, то берите свое и полотенца.Зато сэкономите. До рынка 20 мин пешком. Лучше идти 8-9 утра, все дешевле, чем в лавках города. Выбор огромный.Если хотите купить лекарственные травки, то дешевле в аптеках сапфир или 1001. Кофе можно брать в лавках у входа которых стоит реклама белой кружки с зелеными буквами. А вот чай там дерьмо. Хорошо взяли на пробу олонг- оказались не листики, а бревна, да и вкус отвратительный.А вот в сапфире олонг просто чудо.Не берите экскурсии у отельных гидов -просто офигели , цены завышают вдвое, и как всегда пугают местными экскурс бюро- бред.Ездили в Далат от мир тура (20 Долларов), так даже в обед угощали местным ромом. Классная экскурсия и организация. А вот так называемая обзорная от Анекса с магазинами, то экскурсовод только не кусалась. С трудом сдерживая злобу.

Итог: не забывайте, что Азия по нашим меркам всегда будет грязноватой. Хотите сэкономить, но при этом быть в центре-вам сюда . Не ждите за маленькие деньги хорошего сервиса. За что платили, то и получите. По разговорам с отдыхающими в других двойках-все тоже самое.

прекрасное расположение(центр море)
чистота белья шум с улицы
Добавлено 05.07.18 15:17 (1 318 символов в тексте)