Регистрация: 27.03.12
июне 2018
19.06.18 - 30.06.18

Отличный отель для неискушенных

Приехали в отель утром в 11 часу. Заселение ожидалось в 14. Были готовы к этому. Оставили багаж, и, как обычно, взяв необходимое, вступили в долгожданный отдых. Переодеться ожидающим заселения, и там же, в запирающихся шкафчиках оставить вещи можно на -1 этаже в СПА в раздевалках. Сразу напишу, что дальнейшее заселение в 14-00 прошло хорошо. У нас было 2 номера Делюкс Клуб Рум. Один был готов, 2ой подождали еще минут 20. Оба номера дали рядом, номера в целом комфортные. Планировка, конечно, не современная, но и отель не новый. Тапочки, шампуни и прочее -все было в нужном кол-ве, все системы работали исправно. Территориальное расположение наших номеров было очень удачное во всех отношениях. Единственный и довольно ощутимый минус, тем более учитывая, что это пятерка – недостаточное освещение. Но мы в номерах обычно только спим, так что субъективно этот момент «опускаем».

Территория шикарна, это парк! Если исключить открытые места, типа бассейнов, то полно теневых мест от красивых насаждений. Да и вообще по всей территории отеля полно уютных уголков для отдыха.

Все активное движение сосредоточено компактно и удобно. Бассейны чистые, везде одинаковой комфортной глубины 1,40м., во всех есть «детские» ступеньки, главный оснащен доп. поручнем. Горки больше на возраст лет до 14, выглядят внушительно, но медленные, катались одни даже 4-5летки.

Много мест перекусить, время работы кафешек не оставляет «голодных» пробелов)). Набор еды схож со многими отелями, даже больше. Вода и айран по всей территории в неограниченном кол-ве. Еда в главном ресторане вполне устроила. Разнообразная, вкусная. Все, что ожидали, получили. Обслуживающий персонал в ресторане преимущественно русскоговорящий и старательный, но все-равно столы подготавливать при смене посетителей не успевают, мест явно не хватает. Но подгадать время для посещения, когда еще не все занято и его придерживаться- не составило труда. Блюда не заканчиваются, на протяжении всего врмени работы ресторана еда обновляется добросовестно.

Море - главное за чем приезжали - порадовало. Пляж-песок. При заходе -да, галька, потом каменная ровная плита…но мы использовали спец. обувь, поэтому ничего не могу отрицательного сказать. Плавность захода отличная, и поплавать, и постоять ровненько, и с детьми поплескаться есть где. Вода чистейшая, штормов не было, рыбки есть. По одному лежаку на пляже, чтобы бросить вещи и отдохнуть от купания, как ни странно, но все же находили даже в 11 дня. Это в основном на краю пляжа в стороне лодочной. А ближе к 16-оо вообще пляж полупустой. Не понимаю, зачем люди кучкуются ближе к еде и бассейнам, когда пляж позволяет толпе «растянуться». Кому нужно больше 1 лежака с зонтиком на весь день, придется поискать или встать раньше и занять. Некрасиво так делать, но это система, которую создали сами же отдыхающие( Такая же точно ситуация и около бассейнов. Вдоль пляжа симпатичная набережная с лавочками и, опять же, кафешка с напитками и столиками. Виды с моря тоже приятные.

Минусы, про которые так повально пишут в отзывах, мы особо не ощутили. Возможно нам повезло с заселением, возможно наш режим отдыха отличался от толпы, но отель в целом оставил приятные впечатления. Самым большим минусом и разочарованием для меня лично и детей стало отсутствие ежедневных шоу от организаторов вне отеля (НЕ имею в виду мини-диско). За 12 дней приезжали артисты только 3 раза с не очень-то зрелищными номерами. Остальные вечера - это какие-то местные конкурсы «Мистер отель» и т.п.- не ходили на них. Анимация слабовата на мой взгляд. Еще небольшим минусом стал дым от места приготовления гриля в часы ужина, но и этот момент мы для себя решили - ужинали за столиками в помещении. В сторону бассейна он за 12 дней неприятно распространился только раза 2-ушли гулять в другие места. В остальном все на уровне. Моя личная оценка отелю пять с пометкой «эконом», если относится заведомо с пониманием, что отель старый и ждать на этом этапе большего - портить себе отдых и впечатления. Отель бы порекомендовала знакомым, но только заранее рассказав все отрицательные стороны.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

много
вечерние шоу
Добавлено 05.07.18 15:30 (4 078 символов в тексте)

16:19 07.07.18

Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каких номерах корпусов были Ваши номера?
в какую часть отеля имеет смыл просить заселить пр приезде?

17:16 07.07.18

Добрый день. Мы занимали 2900 и 2902-это номера на 1 этаже бунгало. В них все работало. Про другие затрудняюсь сказать. Рядом с нами группа номеров 28..-30.. была. На мой взгляд самое хорошее расположение. По прямой к главному корпусу и к главному бассейну, в тоже время не шумно и ближе к виллам.

09:21 08.07.18

Спасибо!!!

17:45 28.07.18

Уважаемая Елена

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отельем. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

C уважением,

Все отзывы Елена (9)