Регистрация: 17.11.11
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель со своими + и -

Заселили сразу. Дали номер 324. На 3м этаже, где бассейн. На 2м этаже у них бар и проходит вечерние шоу.

Номер для европы хороший. Уютный. В номере были 2 кровати и раскладной диван для 3го. Диван очень неудобный. Третий гость маялся весь отпуск на этом диване. Также в номере есть холодильник, балкон с видом на соседний отель аква. Днем шумновато от аквы но не критично. А вечером после 12 тишина...

Еда. Мы брали полный пансион. Еда отличная. Для европы очень даже не плохо! Давали креветки устрицы семгу даже 1 раз)) Потом каждый вечер шоколадный фонтан со всякими вкусняшками типа зефир, мармеладки итд. Фруктов изобилие и на завтрак обед и ужин. Киви, яблоки, груши, ананасы, апельсины, грейпфрут, арбуз, пару раз давали папайю, черешню, клубнику. Из мяса индейка свинина баранина курица говядина. Еда на любой вкус. Единственный минус для малышей тяжело что то найти. Но нашему не угодить. ...другие детки ели все))Каш утром не было...обычно в европе рисовую дают, но ее утром давали пару раз в холодном виде и приготовлена толи со сливками....вкус немного другой. Наш такое не ел) Мороженое вкусное очень. Нам понравилось. Один раз давали язык.

Напитки все платные кроме завтрака. Цены конечно не слабые. Пиво 0.33 стоит 2.5 евро(в магазине такое 0.5 евро), вино от 8 евро, сангрия 10 евро по моему за литр.

Уборка ежедневная. Убирались хорошо. Все чистенько. Простыни белоснежные))) Единственный минус номере допотлпный фен. Им не возможго волосы просушить.

До моря 3 мин не спеша) Пляж в этот раз плохо чистили. Много грязи. И море сразу глубокое. Для детей не очень удобно. И волны частенько были. Но в прошлый раз когда отдыхали в санта сусане тоже часто волны. Я думаю это свойственно для этого региона.

До жд станции 5 мин.

Вечером бывает анимация и в бассейне тоже анимация.

Отель рекомендую!

еда чисто хороший персонал номер холодильник в номере хорошее расположение
шумно ужасный фен
Добавлено 05.07.18 15:51 (1 825 символов в тексте)

00:19 24.02.19

очень подробно!!!