Регистрация: 01.08.17
июне 2018
26.06.18 - 04.07.18

Хорошая бюджетная пятерка

Только вернулись с отеля, делюсь впечатлениями пока свежи. Отдыхали 3 взрослых и 3 ребенка по 11 лет.

Заезд у нас был ранний, были в отеле в 7.30 утра, на ресепшене заполнили карточки, к нам подошел управляющий Ибрагим, все подробно рассказал о концепции отеля и что где находится и отправили на завтрак, сказали немного подождать номера пока уберут. Пока ждали своих номеров позавтракали, переоделись в купальники в спа и пошли на море. Заселили в 12,00, ждать до 14.00 не пришлось. Отель новый, все достаточно современно и чисто. Номера нам достались на 4 и 1м этажах. Все номера одинаковые, большие и светлые, все чистенько! Территория достаточно большая и зеленая, пляж большой, мелкая галька, лежаков много найти всегда можно.

Про питание: в принципе как везде в Турции, овощи, зелень, макароны, картошка фри, рис, из мяса курица, говядина, индейка, рыба и т.д. голодными не останетесь). Очень порадовало кафе на пляже, там полноценно можно пообедать, что мы и делали. Там не только гамбургеры и фри с нагетсами как обычно на пляжных кафе, но и овощи, зелень, суп, гарниры все как в основном ресторане. Также есть мороженное как на пляже так и у бассейна, вкусное разных видов. Лепешки гезлеме с айраном также пекут и у бассейна и на пляже. Из фруктов давали арбузы, сливы, яблоки, абрикосы, черешню, виноград, апельсины и 1 раз дыню. Не порадовал стол со сладостями. Пирожные однотипные из манки, и суфле типа птичьего молока разных цветов. Пахлаву давали только на Турецкую ночь. Торт если и был то 1 небольшой его быстро разбирали а новых не выносили. Первый раз вижу такой скудный сладкий стол. Так же не порадовал завтрак, быстро все разбирали нового не докладовали. На завтрак яичница, оладья, омлет, хлопья, овсянка залитая молоком, сыры очень соленые что есть не возможно.

Про алкоголь: вино красное сухое более менее, белое кислое, брали мартини их производства не понравилось, пили джин тоже хороший, также брали Бейлиз и Малибу тоже хорошие, более крепкие напитки не пили. Пиво как обычно в Турции нормальное.

Отель семейный, очень много детей, молодежи мало. Из минусов отеля это анимация, она никакая, очень слабая, нам было скучно. Привозных шоу как таковых нет, только на турецкую ночь и то не понравилось, не досмотрели и ушли. Раз в неделю на пляже устраивают пенную дискотеку, детям конечно очень нравится, но все действие длилось всего около часа, а дальше пена закончилась. На дискотеку возят в Сиде за 10 дол. но мы так и не выбрались, в отеле тоже есть диско после 12 ночи но людей там почти нет и она мертвая.

Контингент отеля это русские процентов 40 наверно, остальные немцы, словакия, украина, турки, курды, чехия.

Про запах писали в отзывах, да он действительно иногда был по вечерам и ночам.

Отель расположен на окраине поселка самый последний, до базара ближайшего минут 15 пешком, Если хотите в Лира парк это торговый центр в начале поселка пешком минут 30, мы подъехали на такси за 3 дол.

Вайфай бесплатный на лобби, вечером когда все сидят немного тормозит. Платный тоже есть на неделю 15 евро. Но смысла в нем особо нет т.к ловит по территории, на пляже не ловит и тоже иногда виснет.

Видно что отелю не хватает персонала по уборке. Уборка в номере только в виде поменяных полотенец и выброшенного мусора. Полы никто и не моет. Очень грязные туалеты как в отеле так и на пляже.

В целом отель хороший, если вам не нужно веселье, то вам сюда.

отличное кафе на пляже хорошие номера большой пляж
анимация грязные туалеты
Добавлено 05.07.18 15:59 (3 393 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)