Регистрация: 23.01.18
июне 2018
18.06.18 - 26.06.18

Отличный отдых

Отличный семейный отдых. Туроператор Пегас Туристик. Претензий нет, все отлично. Разместили в 3 корпусе на 2 этаже. Было тихо по ночам, громкая музыка не мешала. Убирали номер чисто, белье меняли через 2 дня,полотенца - каждый день. Стандартный номер нормальной площади, нам втроем с ребенком, было комфортно. Минус- очень скрипучая дополнительная кровать. Малейшее движение вызывает неприятный скрип, причем было слышно ночью, как у соседей тоже кровать скрипит.))) По питанию претензий вообще нет- все нам очень понравилось, вкусно и свежеприготовлено. Борщ, рыба на гриле, ягненок в горшочке, овощи, мясо в любом виде, арбузы и черешня ...ММММ))) Повара - супер!!! Гезлеме лепешки очень вкусные. Официанты русскоговорящие, отлично справляются, быстро убирают. Не хватало столовых приборов, приходилось немного ждать, когда принесут. Море было теплое, чистое. Мы довольны отдыхом, большое спасибо администрации и руководству за умелую организацию работы отеля. Очень порадовал русскоговорящий персонал. Планируем на следующий год сюда вернуться.

отличное питание чистый пляж чистота территории русскоговорящий персонал большой бассейн
скрипучая кровать не хватало сушилки на балконе
Добавлено 05.07.18 17:00 (1 051 символов в тексте)