Регистрация: 05.07.18
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Отдыхали с подругой. Заселение бы самым веселым в моей жизни...

Отдыхали с подругой. Заселение бы самым веселым в моей жизни. Приехали в район 11 часов утра на ресепшене нам предложили заплатить 20$ за номер с видом на бассейн, после отказа нам выдали ключ от номера на первом этаже в главном корпусе(если стоять лицом к ресепшену, то он справа) , это был номер для людей с ограниченными возможностями, но это не самое страшное, выйдя на балкон мы обнаружили , что прям к балкону пристроен Курятник (в буквальном смысле этого слова, в отеле 4* на тот момент отеле) , запах был соответствующий. Пришлось идти на ресепшен и объяснить, что я не инвалид и меня совершено не устраивает деревенский колорит, на что мне сказали что других номеров нет , что они не понимают по русски и отправили к гиду, ни соло нахлебавшись , я ушла в номер. Через пару минут нам позвонили и сказали , что номер нашелся мы можем его посмотреть и если он нас устроит то мы можем туда переселиться, что мы и сделали, номер на фоне первого был шикарен, на втором этаже этого же корпуса, с видом на горы ( с душевой кабиной, которой не было в предыдущем номере).

Но на этом наши приключения не закончились(хотя это наше упущение), вечером мы решили отметить приезд пошли на ужин в главный ресторан, взяв с собой свой алкоголь( турецкие не пью, кроме пива ни чего), но чтоб не шокировать публику литровой бутылкой, налили в пластиковую пол литровую дюти фришный виски (это была роковая ошибка), в столовке к нам подошел один из менеджеров и начал выяснить, что это и где я это взяла , в силу языкового барьера у нас эту бутылку забрали( они решили что мы готовясь к вечеру сливаем в бутылку их алкоголь, только не понятно зачем если у них бары работали до 12 ночи. ХОТЯ КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ , ЧТО МНОГИЕ ТАК И ДЕЛАЛИ , МНЕ ТАКОЙ БРЕД В ГОЛОВУ ПРИЙТИ НЕ МОГ, ЧТО ТАК МОЖНО). Пришлось идти на ресепшен и и просить вернуть( вернули, и потом всю неделю извинялись). После этого я ходила исключительно с оригинальной бутылкой( всех работников столовой это забавляла и они регулярно шутили , что это им презент). Про работников столовой могу сказать только самые замечательные слова, убирали со столов быстро если возникали трудности с поиском столов на улице всегда помогали найти, всегда улыбчивые вежливые и внимательные.

Еда вкусная, это я поняла отдыхая в другом отеле и сравнив вкус и разнообразие блюд.

Но самая большая изюминка этого отеля это ПЛЯЖ, хотя до него надо немного пройти , он великолепен ( да гуляют бродячие собаки, да речка неизвестного происхождения, но он лучше чем пляж Клеопатры( на мой взгляд)) песок и заход в море сказка. С лежаками у нас ни когда не было проблем хотя мы приходили не в 8 утра, но всегда находили себе место.

При анимацию ни чего не могу сказать, я её не видела, она меня.

Единственный минус этого отеля , как и у всех отелей Авсалара(смею предположить), что вечером некуда сходить, приходилось ездить в Конаклы( на маршрутке , стоимость проезда 1$) погулять.

Отель очень хороший, с теплой и уютной обстановкой!!!! Для отдыха с маленькими детьми лучше и не придумаешь!!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.07.18 17:24 (3 044 символов в тексте)

15:39 06.07.18

Добрый день, Наталья.
Спасибо, что оставили свой отзыв. Оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
P.S. По поводу "курятника" пристроенного к балкону, в нашем отеле такого нет. И отель имеет статус 5 звезд, а не 4.
С наилучшими пожеланиями, Оксана- менеджер по работе с гостями.

15:58 06.07.18

В прошлом году, он точно был, надеюсь, что в этом году вы не допустили такого безобразия.

09:03 09.07.18

ПРо какой курятник вы пишете???!!!! СТатья какая то странная!!!!! ДА девушка с бутылкой спиртного со своей идти на ужин!!! Мне бы было очень стыдно. А вот про развлечения вечером, если бы вы хоть раз пришли на анимацию, то все узнали. И в самом отеле есть раз в неделю диско, и за 10$ с аниматорами 2-3 раза в неделю выезжают на дискотеку. Я отдыхала с Мамой в том году с 30.08-09.09 и нам было очень весело.

Все отзывы Наталья (1)