ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 16
Readership: 2180
Photos: 79
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a couple in
September 2017
18.09.17 - 25.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Чудесная неделя тишины и умиротворения

К сожалению к моменту написания отзыва (затянулось почти на год) в отеле сменилось руководство, но вроде не концепция, по этому делюсь нашими позитивными воспоминаниями о сентябре 2017г.

Как городским жителям, не вылезающим из «каменных джунглей», нам было важно наличие природы и воздуха. Еще на подъезде к отелю, мы окунулись в чудесную тишину природы и леса. Заезд специально планировали на понедельник (как и выезд) что бы избежать пробок свойственных выходным дням в дороге и при заселении. На КПП охранник поинтересовался бронировали ли мы номер заранее, получив утвердительный ответ сверился со списком и пропустил на территорию, предварительно объяснив что у нас есть 20-30 минут на регистрацию и заселение (погрузку/выгрузку) чемоданов после чего мы должны поставить автомобиль на стоянку находящуюся прямо у КПП. К слову сказать, расстояние от главного корпуса до КПП не более 5 минут медленным шагом.

Вся регистрация с оплатой брони заняла не более 10 минут. Девочки подробно объяснили, где-что находится на территории и по какому принципу и графику работает. С доставкой вещей до номера тоже проблем не возникло, т.к. у гл.корпуса можно взять тележку как в аэропорту и спокойненько довезти вещи до корпуса. Жили мы в 1 корпусе на 3 этаже номер 1308 (специально просила верхний этаж при бронировании, поэтому отдельное спасибо за выполнение моей просьбы!). Номер уютный и очень чистый, хоть и не большой. Для двоих вполне самое то. В номере есть все необходимое шкаф с вешалками, телевизор, кондиционер, фен, плотные занавески (для меня это было важно), так же предоставляются гели, шампуни (но мы всегда берем свои), т.бумага, губки для обуви. Уборка производилась ежедневно примерно между 10 и 12 часами дня. Быстренько разобрав вещи, мы помчались ужинать, путь от 1 корпуса до ресторанного занимал не более 3 минут. Мне как человеку, который любит много и вкусно поесть было раздолье всю неделю, в наличии всегда было много овощей, несколько видов салатов, сладкое, выпечка, несколько видов горячего (всегда была курица и рыба) с тремя видами гарниров. В обед готовилась очень вкусная пицца, на завтрак яичница, а по вечерам паста. И в каждый прием пищи всегда были свежевыпеченные блины с несколькими видами топпингов к ним!

После первой прогулки по территории стало ясно что она не столь обширна как нам хотелось бы, но эта проблема быстро решилась путем обнаружения выходов за территорию. Мы гуляли через калитку расположенную у пункта проката, там всегда есть охранник готовый выпустить вас и впустить когда вы вернетесь, но обязательное условие-наличие карты гостя! Собственно говоря это не являлось проблемой, т.к. по условиям проживания её всегда надо было носить с собой, ибо все платные услуги оказываемые на территории отеля (будь то пиво в баре, прокат инвентаря или посещение аквацентра) оказываются только при наличии этой карты. Что касается самой территории, всё очень красиво, чисто и ухоженно. Нас смутил только одно НО: очень мало, даже катастрофически мало, освещения! Как только на улице темнеет, идти гулять по территории без фонарика проблематично. Особенно не понятным для нас было отсутствие освещения на детской площадке у ресторанного корпуса (видимо тут работает правило-темно, значит дети должны спать?) и отсутствие какого либо освещения на нижней дорожке вдоль озера от пляжа до ресторанного корпуса-туда так и просятся небольшие грунтовые фонарики вдоль дороги. Ну и не очень приятно гулять по другую сторону озера у коттеджей, тоже передвигаться приходилось практически наощупь.

Бассейн большой, теплый, хлорки в воде обнаружено не было. При посещении бассейна выдают полотенца. Советую не забывать резиновые тапочки, но если вдруг забудете их можно приобрести на месте.

Подворье-это стало моим любимым местом в отеле! Мы наведывались туда по два раза в день. Очаровательные кролики, сумасшедшие белки, смешные еноты и умильные верблюдихи покорили наши сердца. По утрам после завтрака мы традиционно приходили на подворье покормить всю честную компанию (корм для зверей продается там же). Обратите внимание что подворье по понедельникам закрыто! Единственное чего нам там не хватало-табличек с именами зверей на вольерах, по этому приходилось приставать к работникам подворья с расспросами, что они стоически терпели и охотно рассказывали нам о своих подопечных!

Анимация-в этом отеле скучно не будет никому. Программа анимации очень интересная и общирная, ежедневно развлечения для себя находят и дети и взрослые. Проходят как подвижные игры, так и всеми любимые настольные) Нам, наверное, не очень повезло с сезоном, и на те же настолки приходило не так много народу как могло бы, но это не мешало нам отрываться по полной и смеятся до слез. По скольку сезон уже кончился, вечерняя шоу программа проходит только в субботу, хотя при бронировании мы рассчитывали, что она будет проходить как заявлено на сайте ежедневно со вторника по субботу (не плохо было бы внести соответствующие дополнения/изменения) на сайт! Вся команда аниматоров очень контактна, видно что ребята любят свою работу и наслаждаются временем проведенным с гостями, а не просто исполняют свой долг. Всегда было приятно встретить их на улице или в столовой и от души поболтать, посмеяться. Ребята-вы сердце этого отеля! Спасибо вам огромное за афигенно позитивную неделю!!!!

Прокат-есть много средств передвижения типа велосипедов, веломобилей, самокатов, роликов (а вот 37го размера в прокате почему-то нет, что очень расстроило!), гироскутеров и подобной лабуды. Цены более чем приемлемы. Расстроили удочки( Ехали в отель начитавшись о потрясающей рыбалке там и возможности взять снасти на прокат, но на деле все оказалось печально. Муж глянув на удочки сказал что посмотрит на рыбалку со стороны, так что совет всем-не ленитесь берите свои!

Animation

Entertainment and sports

Beach

View from the room

View from the room

Hotel

TRANSLATE
Added 05.07.18 17:44 (5 769 characters in the review)
Add comment
Complain

Добрый день!
Спасибо большое за очень подробный отзыв. Такие детали помогают нашим будущим клиентам сделать выбор среди большого разнообразия отелей. Отличная идея с табличками имен наших подопечных, спасибо! Другие предложения, упомянутые вами, переданы Руководству отеля и помогут улучшить наш сервис и впечатление от вечерних прогулок.
С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Sign up