Регистрация: 23.06.17

июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

3.3

Роскошная территория, которая плохо используется.

Хорошо: отель - это очень большой кусок соснового леса: огромные сосны, гибискусы и цветы, петухи и коты. Всегда прохлада и тень. В номере практически не включали кондиционер - не было необходимости. По лесу на некотором удалении друг от друга - домики на несколько номеров с балконами.Номера нормальные, стандартные. Постельное белье,полотенца приличные, в санузле есть гель для душа, жидкое мыло, фен, в номере - телевизор, кондиционер и холодильник. На территории - хороший бассейн с двумя горками, большой пляж, лежаков хватало и у бассейна и на пляже., очень красивый вид из ресторана на море и горы. Хочется отметить отличную работу официантов в ресторане ( быстро, четко, аккуратно, предупредительно.. ребята -молодцы). Осуществляется нормальная уборка в номерах, на пляже и на территории. (Аккуратность отдыхающих, конечно, оставляет желать лучшего: в 7 утра на пляже - чистота, через три часа -мусор, хотя урны - через каждые 5 метров.)

Плохо: 1. Заселение - на первые сутки нас ( и еще три семьи) отвезли в другой отель,так как не было свободных номеров. Это очень серьезный минус. Получается , что отель подтвердил бронь туроператору при отсутствии свободных номеров. Приехавшие накануне столкнулись с подобной же проблемой. Ругаться не хотелось... На след.день поселили в ближайший к морю домик ( видимо в качестве компенсации). 2. Еда , действительно, скудная. Как и написано в предыдущих отзывах. Обед и ужин - неплохо, действительно много овощей, зелени, несколько гарниров, курица, но нужно срочно подкорректировать завтраки. Никакой выпечки (просто хлеб), блинчики всего один раз за 11 дней, остальное время - яичница, вареные яйца, хлопья. В отель приезжают с детьми - напеките вы булочек, обсыпьте сахарной пудрой, либо блинчики -пончики жарьте каждый день - и уже стало бы не так критично. Это недорого, это - нетрудно, это - не мясо готовить в конце концов, про отсутствие которого в меню написано много отзывов. 3. Катастрофически безобразные пляжные полотенца - просто неуважение к отдыхающим. Их нужно все выкинуть и закупить новые. 4. Попытки анимации - нелепы и смешны .... Только детишки вечером с удовольствием танцевали.

Резюме: нам было хорошо, так как мы были готовы к минусам , прочитав отзывы, море было волшебным, компания наша была дружной и веселой. Исправив некоторые недостатки, можно сделать вполне замечательный отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территория море
питание (завтраки) пляжные полотенца размещение
Добавлено 05.07.18 17:45 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)