Регистрация: 06.07.17
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

Отличный отдых

Отдыхали в отели с 24.06 по 04.07, семьей с друзьями. Находясь в отели, переодически заходила на сайт, что люди пишут про отель и честно просто в шоке была. Я ещё в шоке была до поездки, когда посыпались плохие отзывы об отели, думаю ну все попали мы, в том году мы прогадали с отелем в Турции думаю теперь и сейчас история повториться, но нет, мы были приятно удивлены! Да действительно, хозяин у отеля сменился в этом году и говорят по началу все было не очень( я правда в подробностях не знаю, в чем заключается это не очень, могу только посочувствовать тем, кто попал в этот период, ведь вас теперь хорошими отзывами не переубедишь) так вот действитель отель находится далеко от аэропорта, допилиликали до отеля мы в 19.10, заселили сразу в номер 710 - идеальный номер для семьи из 4 х человек, большой номер, никаких доп. Мест, 1-двухспальная кровать, и 2 полноценные полуторки, единственное Кондер плохо работал. Но у нас окна выходили на разные стороны, поэтому балкон и окно, давали прохладу лучше кондиционера, номер находился для нас очень удобно, 2 минуты до пляжа,1 минута до ресепшна и столовой, 2 минуты до аквапарка. Номер убирали ежедневно очень хорошо, постель меняли раз в 3 дня! Питание разнообразное, только вот не говорите, что однообразное, разве дома мы варима, одно блюдо в разных вариациях. Было:500 вариантов картофеля, макарон, овощей, свежие, гриль, салаты, супы, фрукты( арбузы, финики, апельсины, дыни, слива, персики) мясо: говядина, курица, индюшатина, рыба, баранина), пицца на ужин, да не было креветок как в том году и клубники по отзывам, но ребята это 3ка, мороженное ежедневно, но только в обед, десерты не очень, с Турцией не сравнить, но вкусная выпечка! Завтраки: каша рисовая на молоке, яйца варенные, при тебе и ещё пожарят яичницу , блинчики с горячим шоколадом, фрукты, йогурту, кунжутная паста, то что я вспомнила, все вкусное. В 16.00 в снек-баре жарили пончики и блины, бутерброды были и пироженые( отличный перекус, кто с холодными напитками, кто с чаем или кофе)

Анимации унылая конечно, но меня она мало интересовала, напитки алкогольные местного производства, я не пью, а друзья говорят что хорошие! Так вот ой как мне есть с чем сравнить, в том году отдыхали в 4* в Турции отзыв есть кому интересно можете почитать, вот там были очереди по 30 минут, мухи в столовых, номер еле помещались, слаще курицы из мяса ничего не было. Здесь конечно отличный уровень! Так что кто собирается не бойтесь и ничего не меняйте все сейчас отлично!!! А вай фай работает только на ресепшене и работает хорошо, но конечно роутер перегружается когда заезжают местные, это в выходные. Кстати сильных неудобств они не доставляют, отношение персонала к нам не менялось, из за столов нас не выгоняли, очередей гигантских не было, только говорю с инетом были перебои в эти дни! Пляж большой, лежаков хватает, горки супер, накатались вдоволь! Я в Тунисе была 2й раз, до этого была в Монастире, отель-Роза Риведж, 4*, отличия между 4* и нвненшней 3кой не нашла. Всем отличного отдыха!!!

Светлана оценил сервисы

обслуживание пляж сервис питание аквапарк
далеко от аэропорта анимация
Добавлено 05.07.18 20:01 (3 015 символов в тексте)

12:28 07.07.18

Абсолютно согласна с отзывом! Отличный отдых!!! Были в отеле с 23.06 по 04.07. Номер 925 нам дали без всяких доплат, он над центральным входом, очень хороший, большой, кондиционер работал исправно, с сантехникой все в порядке. Ну а питание, территория отеля и все прочее, как было описано выше в отзыве, соответствует хорошим 4*, даже в чем-то лучше) Позитивного настроя всем и удачного отдыха!

17:15 07.07.18

Согласна с отзывом,отлично отдохнули,унылые люди встречаются везде,и в отели они тоже попадались,все им не так,отдыхать уметь тоже наука.

20:11 21.07.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы собираемся в этот отель в сентябре, как далеко надо зайти в море чтобы взрослому было по грудь?)))

Все отзывы Светлана (4)