Регистрация: 01.05.17
июне 2018
30.06.18 - 05.07.18

3.3

Отель отвечает стоимости

Не подумайте,что очередной негатив!Находимся сейчас с мужем в отеле.Да дешевая тройка.Весь вопрос зачем Вам тур:сидеть в отеле-тоска и ужас.Мы брали данный тур,чтоб посмотреть полуостров.Для этой цели-отель отличный.Пишу как есть,а выводы уже делайте сами! 1) Расположение:Пляж действительно в пешей доступности метров 100.Пляж дикий,но море чудесное.Если пройти дальше есть заведение Banana,где можно что-то заказать и тогда лежаки с зонтиками бесплатно. 2) Инфраструктура: Отель небольшой,есть бассейн,бесплатная парковка и маленький «Дино-парк». 3 крохотных бара,но они как-то очень странно работают(возле ресепшн в основном вечером,оба возле бассейна днём). 3)Номера: обычные,старенькие,но для ночевки есть все.Душ правда безумно маленький и неудобный. 4) Уборка:оставляет желать лучшего!За 6 дней постель и полотенца не меняли,однажды даже пепельницу не вытряхнули. 5)Питание: Мы брали только завтраки.Омлет или вареные яйца,пара джемов,сыр,колбаса.Кофе(если честно,ужасный) и разбавлений апельсиновый сок есть всегда. 6) Персонал: Что бы не писали,весь англоязычный.На русском разговаривает милейшая женщина повар и ещё один парень.Они армяне.Ну очень приятные!!!Остальные даже не улыбнуться. И ещё,экскурсии очень дорогие.Так что если среди вас есть опытный водитель и Вы хотите что-то посмотреть,смело берите машину и вперёд

Добавлено 05.07.18 20:47 (2 095 символов в тексте)

18:24 26.08.18

Добрый день Ярослава, планируем поездку в Грецию и рассматриваю этот отель, скажите пожалуйста арендовали ли Вы авто или может знаете цены на аренду. И Вообще как вы передвигались по полуострову, может брали экскурсии или знаете примерную их цену,Спасибо.

15:58 22.09.18

Аренда авто есть в соседнем городке Пиргосе, 30-50€ в сутки, в зависимости от того на сколько суток берете.

16:40 30.09.18

Мы брали Nissan Pixo на 6 дней в Катаколо и нам это обошлось 360 евро