Регистрация: 05.07.18
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

Отель с невероятно хорошим обслуживанием! Мы влюблены!

При выборе отеля очень подкупило, что он новенький, сделано все со вкусом, стильный дизайн интерьера, находиться в отеле наслаждение! Мы поехали с мужем в медовый месяц сюда и можем честно заявить- что тут великолепно! В Инстаграм я часто выкладывала истории и фото и меня завалили вопросами, что это за отель!) во-первых, это обслуживание- оно на высшем уровне, заселили нас сразу же, хотя мы приехали в 9 утра, а официальное заселение в 14:00 (и замечу, что никаких чаевых мы не оставляли) нас встретили с улыбкой, забрали багаж, отвели в номер, все там показали, объяснили и пригласили на завтрак. Номер брали с видом на море, наши пожелания в заявке учли и осуществили- верхний этаж- вид невероятный! Уборка постоянная, мини-бар бесплатный и пополняется при уборке, самое главное что есть бесплатный сейф (а это редкость в отелях), в номере встроенный кондиционер, работает отлично, отключается когда открываешь балкон. Минус был для меня что запрещены утюги, а свой походный я не брала( так же отмечу, что каждый день персонал как пчелки летали по отелю и убирались, везде протирали стекла, столы, поручни, каждую ночь чистят бассейн и дорожки около него. Они всегда улыбаются, интересуются все ли хорошо, днём около бассейна ходят официанты, спрашивают: что принести выпить, сразу же убирают пустые стаканы и мусор у лежаков. До 16ч у бассейна стоит палатка с большим выбором мороженого, девушки официанты шустро ездят на роликах и разносят вкусную вареную кукурузу с солью) интересно то, что доступ к еде получается почти постоянный, если по времени заканчивается обед, на территории есть снек-бар где так же предлагается широкий выбор еды, фруктов и сладостей. Кормят очень вкусно, выбора полно, если курица- то миллион видов, мясо жареное на гриле, тушеное в одном соусе, тушеное с овощами, тушеная индейка в карри, и т.д, так же и рыба, есть отдельное не калорийное меню, пп, с вареными овощами и мясом. Был день морепродуктов, угощали раками, осьминогами, устрицами (так же несколько видов) Отдельный снек-бар есть на территории пляжа (салаты, горячее, мясо, рис, макароны, бургеры, хот-доги, фрукты, сладкое). Вдоль лежаков ходит официант и раздаёт мороженое)

Wi-Fi бесплатный, работает на всей территории отеля, предлагается стандартный вариант скорости и быстрый за доплату. Мы оплатили быстрый и интернет летал, даже на пляже у моря. Анимация хорошая, каждый день что-то разное, то дикая Африка с невероятно энергичными афроамериканцами, которые как неугомонные прыгали, исполняли акробатические трюки, кричали и заряжали энергией! То это Мулен руж с красивыми девочками, то команда из молодых танцоров- контемп, брейк-данс, один день был посвящён Турции- национальные костюмы, танцы живота, барабаны! И замечательный ведущий)) после вечерней анимации, приглашают в пулбар, где так же продолжают развлекать гостей- был вечер караоке, где каждый желающий пел на выбор песню, приезжали разные группы с живой музыкой- красота! Анимация даже днём, девчонки проводят аквааэробику, у малого бассейна проводятся конкурсы, а вечером на сцене награждают грамотами людей, которые участвовали) В отеле есть магазин с едой, одеждой, сувенирами, ювелиркой и очками. Там же рядом тренажёрный зал (маленький) и ко, конечно же, шикарный спа! мы купили на двоих за 120$ пенный массаж на хамамме (мягкая, густая пена из мешка)+ аромамассаж, затем нас отвели на Релакс, угостили на выбор гранатовым или яблочным чаем, затем сделали глиняную маску, мы прям наслаждались!! В Москве такого уровня спа стоил бы невероятных денег, честно... Вот не хочу, а получается одни плюсы описываю) На человека даётся карточка для получения пляжного полотенца, которое вечером ты можешь сдать назад, а утром снова взять чистое.

Из минусов для нас это море, есть водоросли, заход в воду не совсем комфортный, то песок, то булыжники. Но для этого там есть плавающий пирс, на котором тоже есть лежаки и зонтики. Хорошо, что на пляже очень много лежаков, хватит всем, не то что на бассейне, тут надо успеть занять, приходилось вскочить в 8:30 и то, выбора уже почти не оставалось, люди прям раздражали, кидали свои полотенца, сумки, шляпы с самой рани и уходили, не появлялись на бассейне вплоть до 15ч! А лежаки пустуют.. я просто в шоке. В последние 2 дня в номера всем кинули рассылку, с просьбой «не занимать лежаки до 8:45 утра иначе все эти вещи будут изъяты» вот почему такого правила не было раньше? Но опять же, персонал выносил дополнительные лежаки всегда, стараясь угодить всем. Так что, уже ради этого замечательного отношения сюда хочется возвращаться вновь! Мы с мужем в восторге от нашего медового месяца (а ему сложно угодить, поверьте) Спасибо отелю Kirman Sidemarin, вы молодцы! С чистой совестью будем вас советовать близким и друзьям!

Ресторан

Мороженое у бассейна

Мини-бар пополняется Бесплатно при уборке

Пул-бар, развлечение после анимации в амфитеатре до 12 ночи

Бар около пляжа

Анонс анимации на 1 неделю. Следующую неделю программа меняется

Пляжные полотенца выдают в отеле по отдельно созданным для этого карточкам. Их каждый раз можно возвращать вечером, а утром брать чистые

Вечер Африки

«Мистер Кирман»

Вечер, посвящённый Турции

Анимация

Веселый ведущий) Уже только из-за его танца, который он исполнял при выходе на публику, можно было приходить на анимацию каждый день) старается говорить на разных языках во время анимации, в том числе и на русском

Анимация

Дневная анимация, анонс к вечернему шоу) зажигалочки, так танцевали энергично и кричали, все их снимали на телефоны

Вечерний пирс на пляже

Бесплатное мороженое на пляже. Даже ходить за ним никуда не нужно, к тебе подходят и протягивают его)

Уютная веранда около лобби, ресепшн

Анимация

персонал вкусная еда бесплатный сейф и мини-бар большой бассейн стильный интерьер отеля шикарный качественный спа
неважная уборка водорослей
Добавлено 05.07.18 21:24 (4 747 символов в тексте)

00:15 07.07.18

Извините, но где это вы на пирсе видели лежаки и зонтики?) Вы явно приукрашиваете...

00:17 07.07.18

Ой да, на вашем фото с мороженым вижу 2 зонтика)

03:13 07.07.18

Ольга, мне незачем приукрашивать, я никакую выгоду с этого не имею) Я сама загорала на этих лежаках и рядом было ещё 5 лежаков. На фото, где их нет- был вечер, в это время их убирают.

14:28 11.07.18

Добрый день!
Был в этом отеле в то же время, подтверждаю на пирсе были лежаки и зонтики, и при желании можно было попросить персонал и они приносили дополнительные лежаки.

20:48 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за то, что предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля.

Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Kirman Sidemarin.

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa