Регистрация: 09.05.15
июне 2018
27.06.18 - 01.07.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют!!!

Останавливались в отеле EA Embassy Prague с 27.06 по 01.07.2018. Долго выбирала отель, важно было расположение, хорошие отзывы. Все это нашла в данном отеле, несомненным плюсом была и привлекательная цена. В целом, отель оправдал наши ожидания, но, к сожалению, в последний день нашего пребывания в отеле произошёл очень неприятный инцидент, который навсегда вычеркнул EA Embassy из списка отелей, куда хочется вернуться. У меня пропало любимое платье и обнаружила я это, к сожалению, только вернувшись домой. Я уверена, что его украла горничная. Почему? В сб вечером после длительной прогулки (я была именно в этом платье, есть фото) номер мы не покидали. А в вск, день отъезда, мы вышли только на завтрак, кстати, встретив в коридоре горничную. Вещи собирали после завтрака (уже потом сопоставляя все факты, я вспомнила, что платья уже не было) и, как полагается, в 12 освободили номер. Чемодан был закрыт на два замка, поэтому исчезновение платья при других обстоятельствах исключаю.

Самое неприятное, что отель абсолютно никак не отреагировал на мое обращение по этому поводу, из чего делаю вывод, что их совершенно не волнует, что происходит у них в отеле.

Отзыв пишу для того, чтобы предупредить всех туристов и напомнить, чтобы внимательнее смотрели за личными вещами. Оказывается, бывают случаи, когда встречается «не чистый на руку» персонал.

Добавлено 05.07.18 21:46 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)