Регистрация: 31.05.13
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Нам почти все понравилось

Отдыхали вдвоем с мужем. Нам почти все понравилось. Отель свежий,номера чистые. Шикарный вид на море из всех номеров. Заселение только после 14 часов,приехали в отель в семь часов утра. Сообщили,что отель заполнен на 100%, и освобождение номеров начнется только в 12. Многие россияне бурно возмущались. Мы пошли на завтрак и гулять к морю. Были готовы к такому сценарию. По ресторану есть вопросы,но жить можно. Много блюд из курицы. Я к этому спокойно отношусь,муж слегка возмущался. Запеченный болгарский перец,баклажаны - очень вкусно. Алкоголь не пробовали. Но,говорят,что не очень,как везде на чужбине. Мороженое было каждый день, вкусное,не такое ,как в Сиде, там было специфически турецкое,на любителя.

Очень понравилось,что весь день хорошая музыка,с качественным звуком.

Море супер. Чистое,теплое,прозрачное. Пляж и пирс ,конечно могли быть побольше,но мест почти всегда хватало.

По вечерам гуляли по чудесному променаду. Мимо красивых отелей. Можно было посмотреть у них концерты. Тургутрес понравился. Супермаркеты хорошие,накупили подарков турецких. Очень вкусное кунжутная паста Тахини . Купите,не пожалеете. В России раз в 5 дороже стоит.

Бодрум очень понравился.

вид из любого номера на море музыка доброжелательный персонал собака просто супер
питание можно улучшить
Добавлено 05.07.18 21:47 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Мила (7)