Регистрация: 05.07.18
июле 2018
01.07.18 - 05.07.18

3.7

28.06-11.07

Здравствуйте, я до сих пор отдыхаю здесь . Мы приехали с мужем 28 июня 2018 года, честно скажу я впервые отдыхала в 4+ (т.е. улучшенная 4).

Сказать что я РАЗОЧАРОВАНА - ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ . Мне 21 год, моему мужу 24 года и наш отдых это море , бассейн и кровать.

Этот отель рекомендовали нам , как весёлый и молодёжный, а на деле музыка выкл. в 11, а бывало и в 10 вечера.

Один бар работает с10:00-01:00 , а после всех просят разойтись, т.к. время позднее другим нужно отдыхать , т.е. хочешь продолжения банкета нужно выходить за пределы отеля. Анимация очень слабая! Днем аквааэробика, боча,зарядка,дартс,водное поло, из вечерней анимации только вечернее шоу,которое никому не нужно было.

Мы брали ВСЕ ВКЛ. ,но на выбор из алкоголя был Джин, водка, Раки,вино , пиво И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА 1 ЧЕЛ- 1 НАПИТОК, нужно по 100 раз возвращаться и брать напиток и только один.

В плане клубов, скажу так ценник ужасно дорогой , пиво Эфес стоит 8$, вход 15$, коктейли типа виски +кола 15$, элитка в бутылках от 190$(Я в Москве на НГ МЕНЬШЕ ЦЕННИК ВИДЕЛА)

Номера старые, зато уборка каждый день и на 5+. Еда однообразная и на большого любителя. Персонал убирается не напрягаясь, всегда гора посуды, это ужасно. Безалкогольные напитки все из АВТОМАТОВ,вы пьете весь отдых ФИГНЮ ИЗ ПОРОШКА И СИРОПА СМЕШЕННОГО С ВОДОЙ.

Если честно я бы сюда никогда не вернулась , по мне так это ПАНСИОНАТ ,молодёжи делать нечего здесь . Эта поездка большое разочарование для меня , ведь мы ехали за весельем, анимацией, общением и движухой и как минимум не за НАПИТКАМИ ИЗ АВТОМАТОВ.

Делайте выводы . Лучше накопите денег и ешьте в другой отель. Спасибо .

уборка номера
все остальное
Добавлено 05.07.18 22:04 (1 637 символов в тексте)

13:50 14.07.18

Такой молодёжи как вы лучше дома сидеть и не позорить свою страну за границей

12:26 16.07.18

Да у этого отеля поменялся хозяин и он теперь не молодежный, в прошлом году была одна молодежь,а теперь пансионат и анимация старая уехала, только благодаря им отель еще держался, потому что номерной фонд слабый, просто Вам не повезло))

Все отзывы Странник (1)