Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Отличный отель и хороший отдых!!!

Отдыхала в этом отеле с сестрой в 2005 году! Сразу скажу, что нам понравилось!!!

1) нам сразу дали лучший номер на 2х в главном здании, где ресепшен (желтый крупный корпус). Номер ОГРОМНЫЙ, чистый красивый!!! В номере чайник, чашки, чай и сахар!

2) море классное, но метрах в 10 от берега в воде на дне какой-то камень. В 1 раз, когда я не знала о нем - ударила ногу, но позже мы специально с сестрой плавали на этот камень и сидели прямо посередине моря - очень прикольно))) В море есть заход с пирса.

3) пляж мелкая галька. Я предпочитаю песок, но и эта галечка не раздражала!

4) единственное, в этой гальке чем-то вроде мазута испачкали купальник, но мы отдали купальники в местную химчистку и за 3 доллара почистили купальник - как новый.

5) территория - ОРГОМНАЯ!!! Много очень много зелени, территория красивая просто гулять! Корпуса отеля расположены на горе на разной высоте, сами корпуса очень красивые разноцветные с красивой архитектурой. Масса мест для красивых ярких фото!

6) питпние разнообразное и вкусное. Много всего, голодный точно не останешься.

Хороший отель!

вкусное разнообразное питание красивая территория просторный чистый номер дружелюбный персонал много зелени и цветов большая территория чистый воздух
мелкий галечный пляж камни в море
Добавлено 05.07.18 22:34 (1 088 символов в тексте)

12:07 14.07.18

Какой то странный отзыв...10 летней давности