Регистрация: 05.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень понравилось!

Недавно вернулись домой и решили всей семьей поделиться впечатлениями.

1. Приезд

Приехали в отель в 16:30. Познакомились с Ниной с отдела по работе с гостями. Приятная девушка, рассказала об отеле и в течении всего нашего отдыха помогала решать наши мелкие проблемы. Заселили быстро, спасибо Валентине. Такая милая, постоянно улыбается, приятно были общаться. Номер достался фемили с видом на бассейн и боковым видом на море. Положили вещи и сразу пошли знакомиться с территорией.

2. Территория

Небольшая, я бы сказал компактная. Зелени маловато.

3. Море

Много читал, что море холодное и грязное....из-за этого не приедут отдыхать. Это природа, как говорится "против нее не попрешь".

4. Бассейн

Всего 5 бассейнов: большой, основной, где проводятся игры, под навесом для малышей, бассейн с аквапарком и мини аквапарк для маленьких.

5. Анимация

Делится на 3 категории: анимация для мини клуба, подростков (12-17 лет) и взрослых. Мини клуб оценить не можем, как как у нас дети взрослые (13 и 17 лет). С подростками работает Вова. Молодец. С его помощью Мы тоже смогли отдохнуть. Мои дети чаще с ним были, чем с нами. Утром на море их не загонишь, каждый день звучала одна и та же фраза "нас Вова ждет". Спасибо тебе большое!

Со взрослыми работали 5 или 6 человек, запомнили только Тоню (жена с удовольствием ходила на зарядку утром, а я играл в водное поло. У нас традиция классная была: после игры мы все время Тоню сбрасывали в бассейн, чтобы жарко не было).

Вечернии шоу постоянно разные, классные.

5. Еда

Сказать, что ее много - это ничего не сказать. Ее ОЧЕНЬ много. Завтрак, обед, ужин в основном ресторане. 1 раз посещение Аля-карт ресторана (последующий раз платно). Даже если вы в обед на пляже, там тоже сможете покушать.

В общем готовьтесь к тому, что за время отпуска пару лишних кг добавите себе.

6. Бар

Алкоголь льется рекой. Самый лучший - в айриш пабе. Там большой выбор напитков. Вечером можно там посидеть в спокойной романтической обстановке, где официанты будут обслуживать.

7. Уборка

Убирались в номере так себе. Иногда хорошо, иногда не очень.

Итог: постовлю 5 баллов отелю по 5-ти бальной системе и подтверждением этому будет приезд в Порт Натур в 2019 году. Ждите нас!!!

Добавлено 05.07.18 22:48 (2 239 символов в тексте)

11:43 07.07.18

Уважаемый Артур,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением

Все отзывы Артур (2)