Регистрация: 05.07.18
июне 2018
01.06.18 - 02.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО!!!

Нас было 3 девушек, включая ребенка 1 год.

Заехали мы в 19:00 часов. Заселили нас на 3 этаж. При этом не помогли даже поднять огромные чемоданы. По началу нам все понравилось. Хозяйка отеля показалась доброй и отзывчевой. На следующий день отправились на море которое кстати указано в ( 400 метрах) на деле 1100. Дорога до моря ужасная. С коляской идти не возможно. Пришли к Фаине и попросили переселить в первый корпус, она сказала что попробуем. На следующий день сказала идти посмотреть. Мы посмотрели нас все устроило. Мы собрали вещи и вызвали такси. Пошли отдавать ключи Фаине. На что она начала кричать какие мы быстрые, мол она еще не решила заселять нас туда или нет. А нам в том корпусе дали ключи и сказали заезжать в любое время. И еще если вы любители послушать намаз не знаю как это правильно называется пару раз в день то вам туда. Ребенок постоянно от этого просыпался. Ладно с горем пополам мы переехали. Пожили два дня и к нам приходит Юлия и говорит, что нас опять переселяют. Благо со второго на третий этаж. Ну да ладно. Смысла в этом не уловила. Юлия единственный там нормальный человек. Спасибо ей огромное. Это человек с большой буквы. Она ходила и просила нас не трогать больше. Вообщем переселили нас в очередной раз и сказали доживайте спокойно. Вас больше никто трогать не будет.

Но не тут то было. Через два дня приходит бедная Юлия и говорит что нам придется вернутся в корпус 2. Тут то мы и сели. Собрали все вещи и съехали в другой отель доживать два дня.

И это все с маленьким ребенком, который не ходит. Отношения хозяев к своим гостям просто ужасное.

У них на сайте не достовернная информация по поводу расстояния до моря.

Хамы. Никому не посоветую этот дом ужасов.

Бегите от сюда. За ваши же деньги вас будут шпынять.

юлия
абсолютно все
Добавлено 05.07.18 22:58 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)