Регистрация: 16.12.12
мае 2018
04.05.18 - 14.05.18

отдых в мае

Отдыхали в отеле на майские праздники ,второй год подряд приезжаем в этот отель. Приехали в отель в 19 часов, браслеты одели и отправили на ужин, потом получили свои номера. Мы жили в главном корпусе, номер чистенький, все работало. На ресепшене всегда замечательные администраторы, хорошо говорящие по -русски, очаровательная , Олеся, готова всегда помочь . Отель небольшой, но уютный, для спокойного отдыха с детьми и кто устал от суеты. Еда нормальная, голодными не останетесь. На завтрак оладьи, яйца в разных вариациях, сыры, сосиски, сухой завтрак, молоко, джемы, мед, каша рисовая(очень жидкая), свежие овощи и фрукты. Обед супы-пюре, курица, рис, картофель, овощи свежие и тушеные, соленые и многое другое. Всегда были отварная курица, картофель фри, спагетти. На ужин рыбка или индейка на гриле. Мороженное давали в 20.00 каждый день разное. В снек баре можно перекусить салаты, нагетсы, запечённой картошкой,бургером, пиццей . в 16.00 были очень вкусные пончики и вафли. На пляже можно полноценно пообедать. Трансфер на пляж, комфортный автобус с кондиционером, пешком 7-10 минут минут спокойным шагом.

Море-шикарное, пляж песочек, да есть плиты при входе в море,заходить надо либо левее можно правее после волейбольной площадки. Вечером мини-диско для детей, на взрослую анимацию не ходили тк дочка гуляла на детской площадке , в этом году детишек было очень много. В целом все хорошо, вернемся еще. Большое спасибо всему персоналу отеля за хороший сервис!!!

торт, очень вкусный, на день рождения мужа

Для детей

пляж пляж. сервис
уборка
Добавлено 05.07.18 22:59 (1 473 символов в тексте)

20:50 12.07.18

Добрый вечер! Подскажите, как обстоят дела с алкоголем?

20:56 12.07.18

добрый, муж пил раки , я пробовала вино розовое и белое ,но мне оно не понравилось .Пиво ,в том году было лучше ,чем в этом. Муж брал с собой коньяк из России.

21:05 12.07.18

Спасибо за оперативный ответ!

13:49 26.04.19

Добрый день! Подскажите поздравления от отеля есть на день рождения? и какова стоимость торта ?

12:09 28.04.19

Поздравления от отеля нет, торт стоил 10$