Регистрация: 08.07.15
июне 2018
22.06.18 - 05.07.18

1.7

Хуже не бывает..

Прилетели в 6 утра, до 14-00 никого не заселили в номера, хотя убранные уже были в наличии. Масса людей сидела в холле на одном диванчике, ждали заселение или просто стояли - мест не хватало. После семичасового перелета ребенок обессиленный спал на уголке этого дивана. Персонал разговаривает только на вьетнамском и англ. языках. В 14 часов меня с ребенком заселили в номер с видом на стройку! Ладно вид... Сваи вьетнамцы забивают 24 часа в сутки, ночью строители орут в рупор или в микрофоны...Техника шумит так, что друг друга мы не слышали даже при плотно закрытом балконе. телевизор не работал. Просьбу переселить отклонили на сутки. Через сутки у меня была уже истерика, ни я ни мой ребенок спать не могли вообще. После звонка тур. оператору обещали переселить еще через сутки.. В итоге, только на третьи сутки абсолютно обессиленным, нам удалось переселиться в номер классом ниже. Отсыпались в тишине целый день, мне показалось что мы побывали в аду.. Правую половину отеля брать нельзя ни при каких обстоятельствах. Стройка идет стена к стене, люди молят о переселении персонал. У кого-то просили за это доплату. Завтраки в отеле крайне скудные. Из фруктов только арбуз и дракон - если поймаете или придете к 7 утра. Пару дней кормила на завтрак ребенка картошкой и резиновыми сосисками, остальное просто несъедобно. Яичницу делают на сковородке которую не мыли со времен войны с Америкой. Вместо соков - вода с остатками сока, слегка сладенькая. Кофе - совсем не кофе ). Через два дня мы просто стали ходить на завтрак в соседнее кафе " Мечта"/ Пляж при отеле переделали. Закрыли полностью доступ к заливу каменной насыпью, соединив пляж и море железной трубой. В итоге, вода стала более соленая и отошла от берега.Это не море, это просто лужа. Ныряя в маске мой ребенок сказал, что это большая пепельница. Всё дно усыпано мусором и окурками. Ни одного лежака и зонтика на пляже отеля нет! Идти на него надо со своим полотенцем и прятаться от агрессивного солнца можно только под водой. Выбирая отель по принципу - 1. ТИХИЙ, 2. СВОЙ ПЛЯЖ С ЛЕЖАКАМИ.. Нас попросту обманули! Я сказала при отельному тур. оператору, что готова везде писать об этом, на что получила ответ: - Пишите! Мне тоже надоели ежедневные жалобы, может наконец перестанут ездить в этот Парагон!! В общем, мы были готовы к отдаленности этого отеля ради собственного пляжа и тишины а по итогу не получили ничего и просто тратили деньги на такси ежедневно выезжая покушать и погулять в центр. Проще тогда уж было и поселиться в центре, не тратить деньги на поездки по 2 раза в день. Темнеет во Вьетнаме очень рано, в 18-00 уже звезды на небе. В номерах света крайне мало, пара слабеньких ночников и все. Убираются каждый день, две бутылки воды бесплатно ставят на столик. Холодильник шумит и кондиционер шумит. Слышимость между номерами отличная. Если в соседнем номере ругаются, вы присутствуете при этом диалоге заочно, телевизор уходит на второй план по звуку. Анекс тур я занесла в черный список тур.операторов. Обман туристов на каждом шагу.

Вид с балкона.

бесплатный автобус 3 раза в день.
слабая инфраструктура района отсутствие лежаков и зонтиков слабое освещение в номерах стройка 24 часа в сутки несъедобная еда
Добавлено 05.07.18 23:09 (3 033 символов в тексте)

07:04 26.07.18

Очень жаль... был такой удобный отель для поездки с ребенком, так как нет волн.... Завтраки, действительно никакие были и тогда... Неужели так пляж испохабили???? А еще строили высокий отель...., его не достроили?

09:47 02.09.18

ВООБЩЕ то когда покупаете тур надо читать отзывы. ведь уже давно написали что пляж на реконструкции

Все отзывы sibiria (4)