Регистрация: 05.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель на твёрдую тройку.

Отдыхала с ребёнком 4 года . Приехали сегодня. Решила написать отзыв, т. к. Этот отель оказался худшим из всех, в которых отдыхали( в Турции отдыхаем уже 10 лет). Первое - прилетели в отель вечером, поужинали, заселили в номер. Часов в 10 вечера началось шоу, затем дискотека, заснуть невозможно, такое впечатление было, что танцуют прямо за нашей дверью. На следующий день пошли менять номер, на что ушло ещё половина следующего дня. Номер поменяли на тихий, но непонятно зачем изначально селить маленького ребёнка рядом с дискотекой? Заселили нас в бунгало через мост. Пляж и большой бассейн одной стороны дороги, а горки, там , где бунгало, что тоже не очень удобно, потому что , если вы захотели покататься с водных горок, придётся возвращаться с моря по мосту обратно к бунгало. Лежаки, естественно, надо занимать с утра, потом места не будет. Около бассейна лежаки вплотную друг к другу. Пляж очень маленький.Море чистое и тёплое. Что ещё не понравилось: мы занимали всегда лежаки около бассейна, оттуда ходили на море. Так вот, около бассейна отдыхала группа шумных молодых людей, которые слушали свою музыку на полную громкость, т.е. играет музыка отеля и плюс все рядом лежащие вынужденны слушать их музыку и крики. Отдыхающие начали на них жаловаться, приходил кто - то из администрации отеля, делали им замечание, толку ноль. Т.е. мы и все , кто находились рядом вынкжденны были их слушать все дни , пока они не уехали. Мне непонятна была эта ситуация, что администрация отеля не может принять меры по устранению этой проблемы, причём работник отеля подходила к ним не один раз. Дальше по питанию: очереди за едой огромные, детская кухня- овощное пюре одного вида и один раз видела фруктовое пюре, молоко, печенье и блендер. Официанты не успевают менять скатерти, несколько раз было, что не было чистых столовых приборов. Кофейный аппарат в столовой пару раз не работал утром, причём мы приходили на завтрак в 8 часов. Чайные ложки- пластмассовые. Еда не очень разнообразная( сравниваю с другими отелями). Плюсы отеля- анимация, красивая территория, много цветов. Короче, те , кто хочет отдохнуть в пятизвездочном отеле, это не сюда .

анимация территория
питание сервис пляж
Добавлено 05.07.18 23:15 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)