Регистрация: 06.07.18
июле 2018
01.07.18 - 05.07.18

Проживание подтверждено документами

Отель 2+ звезды!

Пишу отзыв, находясь в данный момент в отеле, что называется, по горящим следам!

Сразу отмечу, что ездим мы очень часто и видели огромное количество стран и отелей, но такого уровня отелей не было нигде, даже в американском гетто! Мысль помещает только одна, скорее бы вернуться домой, готовы даже раньше, но Анекс Тур такой возможности не предоставляет, к сожалению.

Отель заявлен, как 4 звезды - наглая ложь! Он не тянет даже на 3 заезды!

Размещение: номерной фонд древний, кондиционеры работают через раз, полы моют также, через раз. Будете бегать за персоналом, чтобы вам принесли полотенце, мыло, ведро для мусора, наволочки на подушки. Холодильники в номерах по запросу, если повезёт. Мы меняли номер 3 раза за сутки, благо в отеле мало народу и номера в наличии есть (видимо кто-то внимательно изучал отзывы, чего, к сожалению, не сделали мы, полагаясь на туроператора). Если размещение ещё можно пережить, то вот питание никак, только если с утра принимать что-то от отравления и антисанитарии заранее!

Питание: заходишь утром на завтрак а там: все столы в крошках, мусоре, грязных скатертях, недомытой посуде, и я не преувеличиваю, фото ниже прикреплю. А на выбор: два вида сыра, помидоры, нарезка из колбасы не первой свежести, несколько яиц, ну и несколько видов тушёных овощей из морковки и баклажан, ну ещё до кучи мюсли с молоком, на этом все! Ну и это можно было бы пережить, морковка вкусная :) , если бы все это не находилось в антисанитарийном виде, когда нет даже ложек, чтобы банально взять продукт себе на тарелку.

Обед в заявленной 4-ее изобилием тоже не радует, муж голодный и в гневе, из мяса белое мясо курицы и все! Если вы любите макароны и готовы ими питаться 2 недели, то вам сюда! На ужин появилась рыба, это радует! и картофель фри, что тоже не плохо))

Интернет: он фри! Но ловит только на ресепшн, в номерах бесполезно, даже нет шансов. Лучше приобретите местную симку у гида.

Море: вот это единственное, что радует, как говорится положительный момент! Белый песочек! Вход в море хороший, лежаки, зонтики, матрасы все есть. Тут вопросов нет!

Резюмируя наши первые сутки в отеле: ребят, если вас не смущает грязь, антисанитария в ресторане, и вы готовы на протяжении всего отпуска питаться морковкой, булочками, макаронами и помидорами -welcome! Но мы готовы собрать чемоданы (кстати, мы их так и не разбирали) и вернуться домой досрочно! Единственный вариант, который мы для себя рассматриваем, это питание в местных ресторанах за территорией отеля и уехать на экскурсии.Сахара жди нас!

Добавлено 06.07.18 00:23 (2 534 символов в тексте)

11:18 10.07.18

Если вы такая опытная путешественница - в чем проблема прочитать отзывы (и не только на этом сайте)? Информация в свободном доступе.

11:36 10.07.18

На период приобретения тура отзывы были разноплановыми, в целом, как обычно и бывает, есть хорошие и плохие, сколько людей-столько и мнений. Покупая тур у оператора, его обязанность донести до туриста корректную информацию по Отелю, честно и правдиво, чтобы турист смог принять для себя решение поедет он в заявленную 4-ку, как в 2-ку или нет! Своим отзывом я привношу лепту в истинную картину этого отеля! Надеюсь другим туристам он будет полезен, и как Вы говорите, «читайте отзывы». Удачи Вам!

02:35 14.07.18

Эпопея с выживанием в отеле продолжается, наблюдаем в номере тараканов, причём весьма внушительных размеров, на что наш доблестный отельный гид -Анастасия говорит о том, что это нормально, цитата: «Это нормально, вы же в Африке, это местные жители. Это вы ещё не были в отеле «African Queen””, с намёком на то, что могу переселить, прочувствуете мол разницу и будете молча жить в этом чудесном отеле, не возмущаясь. И вообще, цитата нашего отельного гида: « что Вы хотели за ваши деньги получить? У меня Часы стоят дороже вашей путевки», вот такое отношение к гостям сотрудника Анекс Тура!

Все отзывы Дина (3)