Регистрация: 17.08.11
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

без питания

Отлично!

Бронировали на букинге за полгода, на 16 июньских ночей вышло всего 440 евро. Поэтому придираюсь не сильно.

Первое: очень милая девушка в офисе. В описании апартаментов сказано, что при заселении во внерабочее время нужно будет оплатить 50 евро сверху. Мы планировали прибыть в офис за полчаса до закрытия. Но тут вмешалась национальная безалаберность, оплаченный автобус из аэропорта уехал без нас, а ждать следующего больше часа. На помощь пришел местный знакомый, который приехал и отвезти нас в Бланес, по дороге позвонив в офис апартаментов и нас обещали подождать бесплатно. Так и произошло. К 9 вечера мы уже были в апартаментах. Это не те апарты, что на фото. Комплекс Консул Парк с оранжевыми балконами. У нас была угловая квартира с частичным видом на море. Все старое, но живое.Через неделю перегорела лампочка, сломался смеситель и ручка на балконе, после обращения в офис все мигом починили. Плита греет быстро, вода горячая была всегда. Рядом супермаркет Капрабо, чуть дальше Консум (дешевле). Дискотека напротив неработала, поэтому по ночам орали только чайки, но мне это не мешало. Вай фай ловит от бара напротив на крыльце здания. До пляжа три минуты. В однокомнатных апартаментах (спальня и гостиная) помимо двух кроватей есть ещё диван с жутким протертым до пружин матрасом и две кровати, одна сложена убрана под другую, то есть при желании поместится 6 человек.

Мне очень понравилось,и Бланес очаровал, обязательно вернусь. Но когда я смотрела цены на эти же апартаменты, те же даты, но в апреле, цена была уже 700 евро. Такая цена считаю очень завышена. 440 на 16 ночей самое то.

цена близость пляжа чистота большой балкон
все очень старое
Добавлено 06.07.18 01:51 (1 604 символов в тексте)