Регистрация: 06.07.18

12.06.18 - 26.06.18

3.7

Проживание подтверждено документами

Очень много минусов

Отдыхали всей семьей в июне месяце.

1. Ротовирус, кишечная инфекция. В середине отпуска младшего начало тошнить ночью. На утро нам вызвали врача. Доктор осмотрел нас, сказал, что можно обойтись без больницы. Выписал нам лекарства, купили. К вечеру пришел местный врач с отеля. Сдайте кал-анализ. Сдать смогли на след.день. Но наш анализ стал не нужен, т.к. сдал кто-то другой из постояльцев. Такое насторожило. Вызвали снова этого врача со скорой, он посоветовал сдать у них все анализы. Поехали, но...... приняли нас там не сразу, через часа 2. Пока сидели в очереди, увидели человек 10 только с нашего отеля. И всех, те же симптомы, так еще и понос, в отличие от нашего ребенка. И все были маленькие дети от рождения до 4 лет. Наконец, осмотрев нас, нам сказали, что сделают капельницу и оставят до завтра. Позвонив в страховую, узнали, что если мы покинем больницу без выписки врача, то если в последствии снова заболеем тем же, будем лечиться за свои уже деньги. Остались. К ночи пришла русскоговорящая армянка и попросила покинуть больницу, дескать, нам полегчало же после капельницы. И начала запугивать, если вы не покинете больницу, я буду делать ребенку 4-часовую капельницу, буду мучить вашего ребенка. Позвонили в страховую, благо их она послушала. Больницей это тяжело назвать. Никакого контроля, режима. Проходной двор. Благо нам после капельницы стало лучше и мы покинули это убогое заведение. Потом разговаривая то с одними постояльцами, то с другими, узнали, что многие пролежали с детьми в больнице. И это не только с этого отеля. И главное, что это касалось, только российских детишек, видно турецкие дети адаптировались к этой заразе.

2. Отель и номера. Сам отель и номера выглядят "уставшими". В данный момент идет ремонт 2-го этажа. Лифт на 4 этаже сломался на второй день нашего приезда. Пробыв там 2 недели, его так и не починили. Телефон экстренный в лифте тоже сломали сами строители, таская мебель на 2 этаж, и починили только день на 5.

3. Ресепшен. Очень грубая там Виктория. С русскими отношение отвратительное, зато с турками ласковая и готова им всегда помочь. На наши просьбы всегда говорила, хорошо выполним, но так ничего и не выполнялось.

4. Обслуживание. Попросили горшок для ребенка утром, принесли его к позднему вечеру, пока 4 раза не напомнили.

5. Уборка. Убирались в номере отвратительно. Мыли пол только там, где постоянно ходим, под зеркалом, креслом не убирали вообще, пыль лежала мхом. Мыло, шампунь и туалетную бумагу постоянно приходилось чуть ли не вымаливать. Полотенца попадались дырявые. По началу оставляли чаевые, чаевые забирались, конечно, но чище не становилось. Был день, когда и вовсе не убрались в номере. Тетки уборчицы не понимают ни по-английски, ни по-русски. Сразу предупрежу, что мы брали с собой освежитель, потому что вентиляция работает отвратительно, курево и др.запахи, не возможно дышать. И тем у кого дети, посоветую брать с собой нормальное мыло для стирки. Мы брали много вещей детям, но дети есть дети. И может повторюсь с др.комментов, снимали вешалки и на них вешали белье, иначе там просто негде вешать. Стирка там очень дорогая, постирать одну рубашку-2$. А если и погладить, то 3$. Вообщем, стирали там все сами.

6. Шумы. Сейчас там полным ходом идет ремонт на втором этаже, в часиков 11 вечера, а бывает и среди ночи,можно услышать звуки дрели или перфоратора.

Наш номер выходил на море, кто едет с детьми, предупрежу, с видом на море это еще и дискотека на пляже, благо отель семейный, до 23.30. Разговаривая с другими постояльцами отеля, узнали, что есть номера с видом на крышу, в номерах муравьи атакуют, с видом на кухню, из которой постоянные запахи, с видом на зоопарк, в котором постоянно павлины орут, особенно ночью, с видом на дорогу, постоянный шум машин. Вообщем, выбрать есть из чего.?

7. Ресторан. В главном ресторане еды, конечно, море. Но много чего, есть невозможно, либо невкусно, либо ужасно острое. А порой бывает, что из всего изобилия, выбрать то и нечего. Больше всего мне нравились завтраки. Большое разнообразие всего. Посоветую сразу, если после еды решите поесть фрукты, лучше набрать сразу. Разбирают хорошее быстро. На потом остаются либо подпорченые,либо незрелые фрукты.

Обязательно проверяйте посуду. Моют посуду плохо. Стаканы проверяйте на чистоту, тарелки брать лучше снизу. Набрались опыта у других постояльцев.

8. Бары. Бармены обслуживают куда лучше, если им дать чаевые. А если нет, будешь стоять в очереди,пока дойдет очередь. Но мы люди не гордые, подождем.

9. Экскурсии. Что касается экскурсий, то наш взгляд из 3 экскурсий (дискавери-парк, рыбалка, яхта барбосса), самые интересные были яхта барбосса, дискавери парк. Рыбалка оказалась самой ужасной. Рыба не ловилась ни у кого, форель там сытая плавает. Зоопарк одно название, верблюжонок и родители, козлы и петухи с курицами, вот и весь зоопарк. Самое прикольное там-купание в горном источнике.

10. Фотографии и какие-либо другие покупки. Торгуйтесь, торгуйтесь и торгуйтесь.

Есть из всего из этого и плюсы, аниматоры очень веселые и не назойливые, что касается и детских, и взрослых. Для всех у них всегда найдутся занятия. Пенные вечеринки классные. Бывают интересные шоу вечером. Бассейны и горки, правда, с лежаками и зонтами бывает проблема. Лучше занимать с вечера или ранним утром.

11. Вай-фай. Вай-фай там просто никакой. Вообще не ловит, не ловит даже у ресепшена, про номера я вообще молчу.

Вообщем, отель совершенно не тянет на 5 звезд.

Если едет туда, хорошего отдыха и главное, не заболеть!!!!! Остальное все, мелочи!!! Но мы с мужем решили, что в Турции мы первый и последний раз!!!!

Эльза оценила сервисы

аниматоры дискотеки
ротовирус уборка обслуживание
Добавлено 06.07.18 02:27 (5 600 символов в тексте)