АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 17
Комментариев: 126
Читательский охват: 21617
Фото: 206

Бронзовый статус

1 931
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Q Premium усреднённая 5ка !

Q Premium resort 5* типа - ультра .

Летали от ИНТУРИСТ , к ним притензий нет , перевозчик турецкий ATLASGLOBAL по русски ноль , еда отстой , но это не по теме .

И так отель Q Premium Resort 5 ultra , отель ну скажу так - усреднённая пятёрка без особой похвалы . Да, фантик привлекательный внутри карамелька , обещанной шоколадки невкусил .

1) размещение : разместили сразу по прибытию в 11 часов без нашей инициативы , но отблагодарил 10$ . На ресепшине все говорят отлично на русском , не хамят , вежливые ! Номер 1307 прикольный , не большой, в меру уставший с мизерным балконом и видом на соседний отель МARIAM ( окна в окна) , далее: номер был убран посредственно , заявленное пополнение напитками по приезду - НЕТ !!! не обольщайтесь !, позвонил на ресепшен : да,да,да и на этом всё!, пока через два дня случайно не вышел из номера и наткнулся на турчёнка развозившего напитки , компенсировал он нам по двойному тарифу , 2 колы , 2 фанты , 2 соды ( в стекле) и две 0,5 простой воды в пластике , последней в отеле в избытке на каждом углу ! Номер "убирают” крайне - ужасно ! Кидаем грязные полотенца на пол для смены ( так положено) и что вы думаете ?!, уборщицы из этих полотенец на кроватях создали лебедей , пыль , какие то разводы от воды , соков на столе не вытерли ни разу, постель за 9 дней не сменили !!!!!!!!!!!!! Сантехника и все её хромированные изделия не вытераются вовсе. Добавляют шампуньки и мыльце , пылесоса - ковровое покрытие тоже не видет ! Конденционер -центральный , думал будет засада а нет , он нового поколения с программным управлнюением , работал тихо стабильно и эффективно !

Далее лифты - это отдельная тема , их в отеле 5 и на мой взгляд проблема только в том что по дурацки сделана нумерация этажей - -2, -1, А ,0 ,1,2,3,4,5 такая хрень !!!! 0- это лобби и в большинстве отелей обозначается просто L , по факту у нас был 3 этаж но в лифте надо было набрать 1 , муйня какая то !!!!! По началу парился и катался как дитё . Лифты тоже просят более тчательной уборки

Убранство отеля красивое , многого разнообразной мебели - кресла , журнальные столы, мягкая мебель - где можно просто поваляться от безделия и выпить кофе , чай ну и кто калдырит чего нибудь по крепче ! Баров достаточно , но лишь один работает 24 часа , тот что у пляжа ! В описании отеля есть ну или было на момент нашего выбора а это 23 июня было написано цитирую : мороженное подаётся в Pulbar в течении всего дня ...! ..уйня полная !!!! Его нет в принципе ! (сегодня уже нет в описании про мороженное ни чего ) Ещё о том чего обещали но его нет , на пирсе зарядка мобильной техники от солнечных батарей - тоже фейк полный ! ( тоже нет уже в описании)

Питание : сытно ,много, однообразно !!! Индейка - гриль, шашлык, котлеты, ,,,,, курвица тоже - многооо ! Говядина только в рагу пробовал , рыба разная , есть жаренная , паренная , тунец, скумбрия копчённая . Овощи - много. Торты - каждый вечер по 7-8 штук , море выпечки . Фрукты абрикос - кислый , слива - кислая , персик - зелёный, арбуз- мягкий , не сладкий дыня так же !!!! Черешня в определенные дни - накладывает турок ( доза) пахлава тоже в определенные дни ! Еды хватает вполне !!!! В ресторане напитки подносят официанты по заказу , мест хватает всегда и везде , кушали внутри - прохладней !А вот мулька , НЕТ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК В ПРИНЦИПЕ , есть только палочки для размешивание сахара ,,,, мёд, варенье , шоколадная паста , сгущёное молоко только пальцем или столовой ложкой - бред !!!!! С погодой не повезло трохи, были тучи , дождик , море штормило так что разобрали пирс , 20/22’ но это природа и с ней не поспоришь , далее все устаканилось и стало теплеть , и уже за два дня до отъезда наступило настоящее , знойное , турецкое лето !!!!!

Территория маленькая но уютная , три бассейна и на балконе мини бассик с лежаками прям в воде прикольно там же шатры для отдыха . Не понравилось то что мягкие шизлонги не протирались утром и были всегда мокрые и грязные ! Wi-Fi дерьмо полное , так отправить текстовое сообщение и все !, даже фото толком не загрузит ! работает только на -2 этаже . Или за бабки по всему отелю !

Один раз можно съездить в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Холодильники с водой для питья (0,5) Стоят везде .

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон - Релакс .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
первая линия архитектура
Минусы отеля
уборка посуда
Добавлено 06.07.18 06:10 (4 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация