Регистрация: 24.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель, в который мы вернемся)))

Отдыхали в этом отеле в июне с мамой и сыном 10 лет. Могу сказать, что пока это единственный отель в Египте, куда мне хочется приехать еще раз!

Территория: многие пишут, что она "огромная", хотя нам так не показалось, но она довольно продуманная, понравилось, что зоны вечерней анимации расположены далеко от корпусов и никто никому не мешает, также обратила внимание, что грамотно продумано распределение звука( в двух барах играет разная музыка, но не создает "какофонию"!). Жили мы в 3-м корпусе и от него было до всего одинаково близко, что до моря, что до ресторана, а бассеин вообще под окнами))

Номер: после небольшой доплаты на рецепшене нас поселили туда, куда я просила))) единственный минус номера было отсутствие балкона, но за счет этого сама комната получилась больше. В номере все работало, порадовала полноценная кровать для ребенка( в других отелях это часто были раскладушки) и хорошая шумоизоляция. Уборка обычная для Египта, пару раз скрутили фигурки, один раз свиснули складной ножичек((( так что рекомендую все ценное все таки прятать в сейф.

Море: вот тут сплошные плюсы - лагуна позволяет купаться всем и в любую погоду, а для любителей рыб есть выход на рифы. И хотя это, конечно не Шарм и не Марса -Алам, но я нашла что посмотреть. Были и скаты, и небольшие мурены, и крылатка, а разочек мы прямо у захода на риф увидели огромного лангустина! Чуть дальше в море( там торчит флажок) очень красивый коралловый сад.

Питание: тут вообще без нареканий, да, особых изысков не было, но все было свежее и в большом колличестве! Из а-ля карт ресторанов нам больше понравился мексиканский, хуже всего было в рыбном. Хороший бар в лагуне, можно приятно посидеть днем, выпить пива, поесть мороженого и Wi-Fi в нем ловит неплохо.

В общем отель могу смело рекомендовать для семейного отдыха.

море питание общая атмосфера
незначительные
Добавлено 06.07.18 09:20 (1 808 символов в тексте)

10:08 07.07.18

Добрый день, уважаемая Неля!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин