Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

отдых в данном отеле июнь 2018

Отдыхали в этом отеле в июне 2018г.

Приехали в отель часов в 12( заселение с 14) на рецепшене встретила совсем неприветливая Сюзанна. Пообещали платно прям при отеле ( очень вкусные и большие порции, относительно кафе в городе совсем недорого) Взяли каждому по пасте, но осилить не смогли. Смело можно на двоих брать одну порцию. Дальше было размещение... Нам дали жуткий номер, готов наверное 70. Во втором корпусе. Мы понимали, что отель 3*и многого от него не ждали, но что будет такое... Мы никак предположить не могли ( старая кровать, с древним шкафом). Пошли на рецепшен с просьбой поменять номер( с нами приехали ребята их Заселили в основном корпусе, мы посмотрели их номер и это было небо и Земля). Начали просить, чтобы нам его заменили в ответ услышали:"этот номер для других туристов". Негодование не было предела. В смысле для других? Мы что, из другого теста? Долго шла перепалка и в конце мы добились своего. Потом увидели что всех иностранцев селят в основной корпус, не жесть же им в этих трущебах, пусть русские там живут. После этого инцидента персонал ходил с каменными лицами в нашу сторону.Так что требуйте номер в главном корпусе!!

По поводу пляжа: везде написано что Первая линия, это действительно так, но он совсем не приспособлен для купания. Ходили как выйдем с отеля направо, мин 15. пляж нормальный. Лежаки и зонт платный и так на всех пляжах Кипра. Иногда ездили на 102 автобусе до знаменитого пляжа Нисси Бич.

Еда здесь действительно разнообразная, для 3*вообще шикарно. Вкусно и каждый вечер что-то новое. Всегда фрукты, сладости. Минус: платные напитки на ужин, даже вода.

Добавлено 06.07.18 09:58 (1 620 символов в тексте)

15:06 09.07.18

Анна, напишите пожалуйста какой номер вы бронировали?

Все отзывы Анна (1)