Регистрация: 26.05.16
июне 2018
12.06.18 - 20.06.18

Очень уютный и приятный отель!

Всем добрый день!

Отдыхали в данном отеле в июне семьей с 2 мя детьми. По приезду, сразу же получили огромный, новенький с иголочки 2х комнатный сюит, с шикарной террасой среди вековых сосен. На ресепшене работает, практически круглосуточно, прекраснейший человек и талантливый менеджер Абдула! В течении всего отдыха я наблюдал как этот менеджер учтиво и внимательно относится к любым просьбам и капризам отдыхающих, и старается все выполнить. Я заранее написал письмо о том что у нас с супругой годовщина свадьбы, и попросил комплимент от отеля. Абдула ответил моментально, что комплимент будет лично от него :) И как результат - мы получили наверно самый лучший номер в отеле! Абдула спасибо огромное! Так же, хочу отметить весь персонал. Видно что отель только запустился, и ребята очень стараются что бы вам там понравилось. Видно что администраторы очень переживают, если есть какая то критика или проблемы со стороны отдыхающих. Ребят, вы молодцы, верю что у вас все будет хорошо!

Теперь о самом отеле.. Я несчетное количество раз отдыхал в отелях Анталийского побережья. Это были и 5* и 4* в тяжелые времена бывали и хорошие Аланийские 3*. Что касается именно этого отеля - мое субъективное мнение, его нельзя оценивать по каким то критериям и звездностью. Это место, у которого своя аура. Ее нельзя измерить наличием анимации, водных горок, и бесплатным мороженным, присваивая за это звезды. Это место где ты отдыхаешь душой!! Лечишь потрепанные нервы, купаешься в ЧИСТЕЙШЕМ море, в бухте, которая отмечена голубым флагом ЮНЕСКО, и живешь в неспешном размеренном ритме рыбацкого поселка с удовольствием наблюдая всем что происходит вокруг. Это место, где очень клево встать пораньше с утра, надеть кроссовки,и пока ни кого нет, побегать по великолепной набережной которая тянется вдоль всей бухты, а потом нырнуть с пирса соседнего отеля и поплавать в море, на котором нет ни ветерка, и оно лежит как стекло. Слева от отеля, где с горы рассыпались огромные валуны, после обеда очень здорово поплавать с маской. Красота подводного моря конечно не сравнима с красным, но есть и рыбки и крабы, один раз даже выслеживал осьминога. Мы, с восьмилетней дочкой плавали там что Жак Иваныч Кусто. :)

Я ничего не буду писать про еду или напитки. Все уже сказано в предыдущих отзывах. Все так и есть. Но в целом, мне очень понравился Турунч, мне очень понравился отель, мне очень понравился отдых! Ехали мы за морем, солнцем, спокойствием и релаксом. Все мы это получили с лихвой!!

Вернулись бы мы сюда? Скорее да чем нет. Но есть в мире еще места где мы не бывали, а очень хотелось бы посмотреть.

Всем добра!

Пирс соседнего отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид с противоположной стороны бухты

Добавлено 06.07.18 10:19 (2 620 символов в тексте)

15:19 17.07.18

сколько времени вы ехали из аэропорта? Большой автобус был или микро?

Все отзывы Михаил (3)