Регистрация: 19.03.15

июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

Без минусов никак

Мой первый отзыв. Чисто субьективный, не на эмоциях.

Сначала о минусах (читай плохом).

1) В отеле не уделяется должного внимания безопасности в аквапарке.

Ребёнок катаясь с горок (а именно в закрытой трубе) получил сильнейший ушиб, столкнувшись с другим ребенком. Я побывал во многих аквапарках, у нас в России, на Кипре, в Паттайе, в Доминикане и даже в Египте следят за безопасностью, не пускают пока 1 не проедет и не уйдет из зоны приземления. Здесь в отеле сами отдыхающие должны следить за этим. Поэтому будьте внимательны отправляя туда детей.

2) К вопросу о безопасности: нередко наблюдал, когда спасатель (LiveGuard) участвует в анимации. У него что, совмещаемая должность?

3) Если едите с детской коляской, то будет проблема с лифтом. Работает очень медленно и много желающих.

Теперь о хорошем.

Отель предназначен для хорошего семейного спокойного отдыха.

1) Пляж галечно-песчанный. Вход немного неудобный. Имеется пирс. Лежаков много, хватает на всех.

Басейны большие, лежаков тоже много.

2) Территория большая, ухоженная, хорошо озеленена.

3) Алкоголь как везде (от него на утро во рту как кошки насрали).

3) Еда тоже стандартная - гриль, омлеты, супы, сладости. Фрукты- арбузы, дыни, черешня, яблоки, апельсины, груши, бананы.

4) Есть спа-комплекс, можно погреться в сауне, влажной парилке и на камне в хамаме.

5) Есть тренажерный зал c велотренажером, беговыми дорожками. 2 теннисных корта. Столы для пинг-понга.

6) Анимация есть, слабенькая. Но тем не менее проводились игры в волейбол, водное поло, стрельба, была пенная вечеринка, синхронное плавание на воде.

Айрат оценил сервисы

безопасность на воде
Добавлено 06.07.18 10:37 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Айрат (5)