Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых удался на все 100!

Доброго времени суток всем читающим! Начну с того, что в Тунисе отдыхаем пятый год и обычно всегда берём отели 3’’ звёзд. В этом отеле не были ни разу, бронировали на бум и не ошиблись с выбором, для трёшки очень даже!!! От аэропорта Энфида ехали минут 40, приехали в отель рано утром, а заселение только после 12 . Начитавшись предыдущих отзывов, дали 20$ и нас заселили сразу же в двухкомнатный номер ( отдыхали я, муж, двое детей) с двумя балконами . С одного балкона вид на море, с другого на тихий , ухоженный дворик с цветами и пальмой. В номере было 2 кондея (в каждой комнате свой) , фен, мыло, гель для душа, вода. Все в рабочем состоянии! Вообщем номер нам достался путёвый) . Питание разнообразное и , что не мало важно, вкусное. Из фруктов были персики, дыни, арбузы, сладости на любой вкус, на завтрак были кашки, мюсли, хлеб, масло, яйца вареные, круасаны , блинчики, пончики, салаты. На обед и ужин картофель отварной, пюре, фри, рис, макароны, спагетти, перец фаршированный, курица, мясо, супчики и много чего ещё. Голодным никто не ходил!)) Воду наливали из краника около ресепшн в бутылку и пили, всё нормально с животами)) Персонал очень доброжелательный и вежливый , всегда помогут в любой ситуации! Спасибо им за это! Самое главное надо понимать, что тунисцы такой народ: как ты к ним, так и они к тебе. Если ты подошёл с улыбкой и что-то попросил, будь уверен тебе помогут! Но многие наши соотечественники, к сожалению, начинают качать права, и тунисцы делают вид что не понимают ничего))) От сюда можно сделать вывод : будьте человечней и добрее и всё будет шоколадно!!! Про уборку нареканий нет. Отдельное СПАСИБО команде анимации , ребята вы умнички!!! Всегда что-то выдумывали и не давали народу скучать ни секунды! Я таскалась везде и на аквааэробике , и танцевала зумбу, и на стэпе скакала, стреляла из лука и т.д . Вечером показывали мультики, потом была дискотека для деток, затем вечернее шоу ( каждый вечер разное) , заканчивался насыщенный денёк дискотекой, правда она была до 12 ночи, дабы не мешать спать отдыхающим. Если кому то было мало, добро пожаловать в клуб Латино, он в 5 минутах ходьбы от отеля! Привет огромный анимашкам: Нинжа, Вилли,София, Айпак, Чичо, диджею Джо и всем всем всем!!!!! Отдельный привет и спасибо Пипо? Ты красавчик и просто хороший человек, а ещё профессионал своего дела!!!?????В завершении хотелось бы сказать, что мы прекрасно отдохнули и душой и телом, отель суперский, атмосфера не реальная . Рекомендую всем!!!!

питание пляж персонал анимация море климат
Добавлено 06.07.18 10:44 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (2)