Регистрация: 06.07.18
июне 2018
05.06.18 - 10.06.18

Отзыв

Отдыхали в гостинице "Melrose" в Заозерном с 5 июня 2018 года 10 дней. Очень понравилось всё. Хозяева очень гостеприимные, приветливые. Обслуживающий персонал внимательный, вежливый. Питание было разнообразное. Блюда за 10 дней не повторялись. Каждый день входили в меню салаты из свежих овощей. Номер очень уютный, на 2 этаже с кондиционером, плоский телевизор, Wi-fi в номере очень хорошо работал. Домой и друзьям звонили по вайберу и смотрели видео на ютубе без проблем. Номер соответствует описанию и фотографиям. Бельё менялось, уборка производилась вовремя. Для сушки полотенец и купальников на балконе натянуты верёвки. В коридоре утюг и гладильная доска. Очень удобно. В номере было тихо, соседей и шума с улицы не слышно. Погода нас не подвела. Пляж самый лучший, по нашему мнению, "Мохито". Вход свободный. Там ровное песчаное дно. Людей не очень много. Очень комфортно для детей: длинный плавный спуск с малой глубиной. Вода была очень тёплая 28-25 градусов. Вода очень чистая, видно дно на глубине до 3 м. На берегу мелкая галька. Несколько раз видели дельфинов недалеко от берега. После ужина ездили в Евпаторию погулять, маршрутка каждые 10 минут проезжает возле гостиницы. В отеле есть детская площадка, бассейн, аэрохоккей, мангал, качеля, лежаки, скамейки, клумбы. Фрукты покупали в ближайших открытых ларьках. Цены приемлемые, дешевле, чем в центре. Советуем посетить Аквариум в Евпатории. Не пожалеете. Оценка отдыха - 10 баллов.

Наталия оценил сервисы

все
нету
Добавлено 06.07.18 11:51 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)