Регистрация: 17.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июне 2018
22.06.18 - 05.07.18

Отдых состоялся!

Вот и закончился наш отпуск, отдыхали с 22 июня по 5 июля. Скажу сразу, нам ПОНРАВИЛОСЬ!!! Возможно мы не столь притязательные туристы, но команда была разновозрастная 8 человек: дети 5,8,10, 17 лет, мамы и бабушки (65,66 лет). Занимали семейный номер и 3-х местный. По-существу:

Питание: Ресторан в 2 этажа- на первом нет кондиционера, можно кушать на террасе второго этажа (там вентиляторы). Утром и вечером можно кушать на улице у бассейна.

Голодными точно не останетесь, стабильно 2-3 видя мяса или птицы, часто давали рыбу. Много разных сладостей, особенно мне понравились муссовые и желейные, на завтрак пекут оладьи, на ужин и обед пекут пиццу с разными начинками. Прямо к началу приема пищи бежать не надо, нет очередей (появились буквально в последние 2 дня), постоянно подкладывают еду. Из фруктов была дыня, арбуз, апельсины, грейпфруты, абрикосы, яблоки, груши, сливы, персики- всегда 4 вида. Официанты не особо подходят - ходили сами за вином. Мороженое там очень вкусное, стоит 1$ за шарик, но по дороге к торговому центру есть мороженое 1$ за 2 шарика, но мы еще покупали в Migros – Algida за 2,75 лир. На территории отеля в баре возле бассейна с 17.00 до 18.00 - кофебрейк. Множество пирожных, тортиков, печенья(соленое), кофе, чай, напитки.

4 бара работают с 10-00 до 24-00, очередей не было, много различных напитков бесплатно, от всяких кофе, чаев, соков, до алколикеров, водок, раке, вино белое сухое и красное, шампанское, пиво. Все продукты качественные и очень вкусно приготовлено, хотя допускаю, что на любителя. Сравнивая отзывы из соседних отелей, мы поняли, как нам повезло! По-поводу разницы обслуживания между европейцами и нами, оно действительно есть, возможно, здесь играют роль чаевые, или русских только 2-й год принимают, но нас это не напрягало, мы улыбались, и к нам было хорошее отношение. После ужина всегда подходила сказать «спасибо» повару.

Пляж: поход на море занимает минут 5, по красивой озеленённый местности. По пути есть магазинчики, на море также ест бар. В обеденное время можно покушать там. Предлагают сделать самому гамбургер с чем хочешь: овощи, кетчупы, картошка фри и тд. Лучше взять тапочки, хотя можно и без них. Заход в море ВАЖНО определить, где можно заходить. Около пирса живут рыбки, которые кусаются. Из 13 дней, 2,5 дня не купались, были большие волны, до нас люди говорили, что почти неделю не купались((( Нам еще повезло! На пляже можно найти и мелкий, и крупный песок, и камешки, и пыль, кому что нужно! После обеда песок нагревается, особенно последние 2 дня, когда было особенно жарко.

Номер. Взять веревку с прищепками для сушки белья. В номере в холодильнике дают единоразово две бутылки бесплатной воды на человека. Далее она не пополняется. Когда выпьете - не выбрасывайте бутылочки, вы всегда можете их наполнить в ресторане, барах. Один номер убирали идеально, все вовремя меняли, постель и полотенца, а второй семейный – за 13 дней 2 раза постель и 3 раза полотенца. Мыло, шампунь в дозатарах, туалетной бумаги достаточно всегда. Номера приятные, хотя можно придраться к слышимости. Показывает 2 русских канала – 1 и Вести 24 Россия, дети смотрели мультики на немецком канале)))

Территория: Территория отеля не маленькая. Можно ходить на территорию Селекта (там красивая дорожка с различными деревьями) и бассейн. В бассейнах плавали во всех, все нормально, последствий никаких не было…. С 10 до 12 и с 15 до 17 открывают горки. Вай-фай ловит на ресепшене, у бассейна, в ресторане, где горки тоже ловит, пароль на ресепшене. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00. Наши младшие дети сходили 1 раз и больше не пошли, но с удовольствием ходили в спортивный зал, одних оставлять нельзя. Открытая детская игровая площадка. Есть платные игры…

Анимация: Анимация была каждый вечер. Начинается с 10 утра, утренней побудкой и зарядкой у большого бассейна. После водное поло, после обеда стрельба. По субботам в 15-00 пенное шоу. Вечером в 21-00, сначала детская дискотека (одинаковая каждый день), а потом начинались представления на большой сцене амфитеатра. Вечером в баре у бассейна дискотека. Нам сибирякам сложно было доживать до этого времени, поэтому вечерние шоу посмотрели буквально 2 раза.

Хамам: погреться можно бесплатно, а дальше в отеле предлагают несколько программ, всегда есть зазывала при отеле. В хамам можно сходить ив общественный, идите так же влево метров 500 от отеля, отличный хамам 15-20$ с человека (две сауны, джакузи, бассейн бурлящий, самам хамам, пилинг, чай, маска - это все входило в эту стоимость)

Вывод: Нам отель очень понравился, нужно общаться с людьми, они в некоторых ситуациях помогут, в нашем случае это была врач –педиатр из Кемерово, которая помогла нашим детям (был бронхит, гайморит и просто акклиматизация), а познакомились мы с ней на море))) Медсестра в отеле тоже всегда дежурит у нее мы и выпросили слушалку на 15 минут. Молодцы повара, официанты и бармены! Охранники не выпускают одних детей за территорию (до 18 лет браслеты оранжевые) и не наливают в барах. Если цена будет адекватная, то мы бы с удовольствием вернулись в отель!!!

Добавлено 06.07.18 12:06 (5 121 символов в тексте)

12:39 23.07.18

скажите пожалуйста а алкоголь точно бесплатный, а то некоторые пишут платно

15:01 23.07.18

Тот, что пили мы, был бесплатный (в отзыве перечислено), но возможно, который импортный и произведен в других странах - платно...

11:15 25.07.18

а можно ли находится, отдыхать на территории Селекта?

11:27 25.07.18

Да, находиться и отдыхать можно, только в барах не обслуживают...

Все отзывы Lada (4)