Регистрация: 23.05.14
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

3.7

Жиктис в июне 2018

Все что пишут в отзывах правда и про плюсы и про минусы. Отель рекоменлую только тем у кого очень ограничен бюджет!!!

Сразу скажу предирчивым сюда не стоит ехать. Я не придирчива и то меня кое-какие моменты напрягали))

Очень не нравилость: качество воды в кране, грязная одежда поваров и официантов, постельное старое,матрасы, подушки одеяла- оставляют желать лучшего, еды на завтрак маловато( но голодными никогда не были), разбавленный алкоголь почти весь и почти всегда.

Ну а теперь поделюсь полезной информацией для тех кто там или для тех кто только собирается туда.

Район где отель называется Санго.

Обмен валюты- наш отель, отеля рядом справо Санго, отель влево от нашего Лелла Мариам.

Кафе- были только на пляже в кафе за синим деревянным пирсом- ничего особенного ( крабов, ската, креветки ели) от 20динар.

Пляж- самый лучший влево от отеля, возле отеля Оазис Марин.

Транспорт- в хумт-сук ходит автобус в 8.10 и в 10.55, обратно в 15.30 из хумт-сук. Расписание автобусов можно уточнить в магазине напротив отеля у Карима. Расписание обратно- спросить у водителя в авиобусе. Стоит 2.7динара. В Зарзис тоже ходит автобус- в 8.45, весь транспорт +- 5 минут. Стоит в зарзис 0,8 динара, такси 10динар в 1 сторону.

Остановка в хумт сук справа от отеля( там ее видно) остановка в зарзис прям напротив ворот отеля., за прокатом авто.

Сладости- отличный магазинчик напоотив отеля и немного правее к кольцу( фото прилагаю) там знаменитые рога газели, печеньки, рахат-лукум! Рекомендую!

Сейф- на ресепшене 3 динара в день, холодильник платно 5 динар в день.

Цены на экскурсии прикрепила- см фото

Кто хочет посмотреться весь тунис- для этих целей зарзис и джерба не подходят, туда нет экскурсий.

Вроде все) спрашивайте если что

Карту мапс ми- скачайте

Рекомендую отель только неприхотливыми

Магазин сладостей

Развлечения и спорт

Пример экскурсий

Сладости

Ирина оценила сервисы

интернет вода в бутылках анимация работники ресепшина
старое постельное качество воды грязная одежда персонала разбавленный алкоголь
Добавлено 06.07.18 12:12 (1 803 символов в тексте)

18:22 16.08.18

Добрый вечер! Подскажите как все таки с питанием в этом отеле?

09:32 17.08.18

здравствуйте! если вы едете с детьми - то однозначно нет. питание скудное. очереди, толпы людей. была рыба пару раз пропавшая. но я не знаю как сейчас с едой. голодные мы не были.мы были компанией,все молодые и здоровые) все прошло хорошо) повторюсь что если есть возможность поехать в другой отель - езжайте лучше в другой. читала отзывы после нашего посещения отеля - еще хуже все))) думайте и решайте сами.

Все отзывы Ирина (6)